Убийц бизнесмена из Днепропетровска задержали на границе

Убийц было двое. Фото: Подробности

Убийц было двое. Фото: Подробности

События
30 сентября 2013 12:18

Задержаны двое мужчин, которые в субботу, 28 сентября, убили 51-летнего бизнесмена в Киеве на ул. Березняковской, 19, сообщают "Вести".

По данным источников в правохранительных органах, преступников поймали при попытке пересечь границу с одной из стран СНГ (Беларусь или Россия).

Как ранее писал Vgorode.ua, два дня назад в Киеве в нескольких метрах от мастерской шиномонтажа в автомобиле BMW X6 обнаружили труп мужчины с простреленной головой.

Немногочисленные свидетели трагедии рассказывают, что кроссовер выезжал с территории шиномонтажа, поворачивая налево через двойную линию разметки. Однако, версию, что на этой почве у него возник конфликт с другим водителем, якобы восточной внешности, который в процессе выяснения отношений и сделал роковые выстрелы, опровергли правоохранители.

Напомним, киллер проник в машину погибшего через заднюю дверь и сделал два выстрела в голову.

Погибший был предпринимателем, как рассказывает знакомый покойного, его бизнес был связан с производством и реализацией средств защиты растений.

- Убийц уже задержали, это двое исполнителей, а заказчик за рубежом, говорит знакомый погибшего бизнесмена. – Причина убийства – поклеп на честного человека, в котором не стали разбираться. Думаю, что следствие разберется, во всяком случае, надеюсь на это.

Новости сегодня

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях