В Киеве убили бизнесмена из Днепропетровска в BMW X6

Когда водитель отъезжал, заднюю дверь открыл мужчина и запрыгнул в салон. Фото: Подробности

Когда водитель отъезжал, заднюю дверь открыл мужчина и запрыгнул в салон. Фото: Подробности

События
29 сентября 2013 16:59

Стали известны подробности убийства возле шиномонтажа "СТ-Сервис" на улице  Березняковской, 19. Милиция открыла уголовное производство по статье 115 "Умышленное убийство", но рассматривается версия и о предварительном сговоре группы лиц, передают "Вести".

В субботу, 28 сентября, в нескольких метрах от мастерской в престижном кроссовере BMW X6 обнаружили труп мужчины с простреленной головой.

Первоначально сообщалось, что убийство стало результатом ссоры между водителем и мужчиной "восточной внешности". Однако и в мастерской, и в милиции сказали, что это было умышленное убийство. Правоохранители добавили, что киллер совершил два выстрела из короткоствольного оружия.

"Когда водитель отъезжал, заднюю пассажирскую дверь открыл мужчина и запрыгнул в салон. Выстрелов мы не слышали, так как дверь он захлопнул. Через пару секунд киллер выскочил и сбежал на машине, вроде бы, Mazda. Водитель BMW был нашим постоянным клиентом - приезжал менять диски", - рассказали нам в "СТ-Сервис".

"Открыто уголовное производство по статье 115 "Умышленное убийство", - сказала замспикера столичной милиции Ольга Билык.

О погибшем известно, что он 1962 года рождения. По данным наших источников в правоохранительных органах, он бизнесмен средней руки из Днепропетровска. А дорогая машина принадлежит его знакомой.

Новости сегодня

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях