Диван подождет: куда пойти в Днепре на этой неделе -
Диван подождет: куда пойти в Днепре на этой неделе
Досуг и еда
09 июня 16:23
Диван подождет: куда пойти в Днепре на этой неделе - фото: bistrozaim.ua

Vgorode делится с вами мероприятиями, которые пройдут в Днепре на этой неделе с 10 по 16 мая.

Мы собрали подборку мероприятий, которые пройдут в Днепре на этой неделе, под разный бюджет и по разным интересам.

Под небом Парижа

Закройте глаза, представьте...
Вы, живописный вечерний Париж, терраса кафе, где подают вкуснейший крем-брюле в городе и играет живая музыка…

Мы воспроизведем эту волшебную атмосферу самого романтичного города на планете! Того самого вечернего Парижа, на картинах изображавших Клод Моне, Огюст Ренуар, Камиль Писарро и другие. Ох, сколько художников и талантов вдохновляла Франция… а теперь наша очередь наслаждаться ею!

В программе вечера песни Эдит Пиаф, Мирей Матье, Далиды, Джо Дассена и другие французские звезды с мировым именем. Будут звучать песни, символизирующие настоящую, безудержную французскую любовь, в исполнении многочисленных солистов и виртуозного ансамбля и аккордеониста.

Когда: 14 июня 2024 г., 18:00;

Где: Днепропетровская филармония им. Л. Когана ;

Сколько: 200–290 гривен.

Тысяча и одна ночь. Балет

Диван подождет: куда пойти в Днепре на этой неделе фото
Диван подождет: куда пойти в Днепре на этой неделе фото

Балет по мотивам арабских сказок.

Балет "Тысяча и одна ночь" поставлен по мотивам знаменитых арабских сказок и притч, которые рассказывала красавица Шехерезада царю Шахрияру, о приключениях Синдбада-мореплавателя, о Птице Руххе, об Аладдине и принцессе Будуре, об Али-Бабике и сорок розах.

В этом балете сплелись воедино сказочный и реальный мир, вымысел и подлинные чувства и страсти. В нем есть все, чем привлекает, очаровывает и дразнит воображение таинственный Восток: прекрасная наивность вечной сказки и ее мудрость, жаркие восточные страсти, нега, чувственность. И, конечно, любовь! Любовь всепобеждающая, желанная, настоящая, единственная, способная преодолевать любые препятствия.

Когда: 14 июня 2024 г., 18:00;

Где: Днепропетровский Академический Театр Оперы и балета ;

Сколько: 100–450 гривен.

Танцы! Танцы! Детский симфонический концерт

Диван подождет: куда пойти в Днепре на этой неделе фото
Диван подождет: куда пойти в Днепре на этой неделе фото

Уважаемые друзья, взрослые и маленькие мальчики и девочки, а также их папы и мамочки, бабушки и дедушки и вообще все желающие!

Радостно приглашаем всех вас всей семьей на феерический, невероятно красивый концерт ТАНЦЕВОЧНОЙ МУЗЫКИ под открытым небом!

Как вообразить счастливый мир ребенка без прекрасных мелодий? Слушаем, танцуем, радуемся, вдохновляемся!

Когда: 15 июня 2024 г., 12:00;

Где: Летний театр парка им. Т. Г. Шевченко ;

Сколько: 100–150 гривен.

Аида. Опера

Диван подождет: куда пойти в Днепре на этой неделе фото
Диван подождет: куда пойти в Днепре на этой неделе фото

В этой опере есть все, что способно увлечь современного зрителя.
И роковая любовь, женская коварство, трагические совпадения судьбы, любовный треугольник (Аида – Амнерис – Радамес) и преступление.

Этой истории несколько тысяч лет, но в ней есть все, что способно увлечь современного зрителя. И роковая любовь, женская коварство, трагические совпадения судьбы, любовный треугольник (Аида – Амнерис – Радамес), и преступление.

В опере "Аида" Верди удалось соединить, как отметил Массимо Мила, "врожденные силы души и гарибальдийскую отвагу своего вдохновения со зрелостью духовного мира, углубленного многими годами жизненного опыта, и совершенством, достигнутым назойливым и трудным поиском".

Когда: 15 июня 2024 г., 17:00;

Где: Днепропетровский Академический Театр Оперы и балета ;

Сколько: 100–450 гривен.

Наталья Могилевская

Диван подождет: куда пойти в Днепре на этой неделе фото
Диван подождет: куда пойти в Днепре на этой неделе фото

Наталья Могилевская – любимая певица миллионов, яркая и харизматичная исполнительница, актриса, общественный деятель. В репертуаре артистки – десятки хитов, которые любители творчества звезды любят и знают наизусть. Это песни, сопровождающие каждого из нас в разные моменты жизни. Но главная черта творчества певицы – ее оптимистическое и положительное наполнение. Слушая Наталью Могилевскую, хочется жить, верить, любить и надеяться на лучшее. ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ И БЕСЦЕННЫЕ МОМЕНТЫ ОБЩЕНИЯ С Талантливой певицей.

Когда: 15 июня 2024 г., 17:00;

Где: Ресторан "Такахулы", улица Баррикадная, 5б;

Сколько: 800–1800 гривен.

Симфонический концерт под открытым небом

Уважаемые друзья! В этот уютный летний вечер приглашаем вас на невероятной красоты яркий симфонический концерт под открытым небом! Почувствуйте очарование легкой танцевальной классической музыки на свежем воздухе на склонах Днепра!

Когда: 15 июня 2024 г., 18:00;

Где: Летний театр парка им. Т. Г. Шевченко ;

Сколько: 200–250 гривен.

Морские приключения капитана Ринго

Диван подождет: куда пойти в Днепре на этой неделе фото
Диван подождет: куда пойти в Днепре на этой неделе фото

Приглашаем вас погрузиться в первое из невероятных приключений интерактивного мюзикла "Морские приключения капитана Ринго!" Капитан Ринго и его друг матрос Фламинго вместе с маленькими зрителями отправятся в увлекательное приключение!

С помощью знаний, песен и пляски они будут бороться со страшным пиратом и его вредными привычками! А также помогут узнать юным зрителям и их родителям нужно ли мыть руки перед едой и чистить зубы и умываться каждый день? Интерактивный мюзикл "Морские приключения капитана Ринго!" и его герои ждут вас на корабле "опрятный"!

Когда: 16 июня 2024 г., 12:00;

Где: Театральный этаж в доме на Троицкой ;

Сколько: 150 грн.

Дневник негодяя

Диван подождет: куда пойти в Днепре на этой неделе фото
Диван подождет: куда пойти в Днепре на этой неделе фото

Мечтаешь об успешной карьере? А сможешь ли для этого влюбить в себя богатую тетушку, заинтересовывать ее мужа и написать спку чиновнику? Мечтаешь о бурной любви? Для этого нужно нанять прорицательницу и бросить старого друга! Разве нет? Гротескные костюмы, красивые девушки, смех и слезы рядом с философскими размышлениями. Шутки на грани фола и жизни, которая превратилась в фарс… Все это можно увидеть в спектакле "Дневник негодяя"!

Когда: 16 июня 2024 г., 16:00;

Где: Днепровский Академический Театр драмы и комедии ;

Сколько: 100–350 гривен.

LATIN MUSIC & BIG BAND

Вечер, полный страсти, тепла и красоты, сделает ваше лето еще более ярким и неповторимым!

Сцена "оживет" музыкой Латинской Америки. Вас ждут жаркие ритмы Афро-Кубинской музыки, которые зажигают огонь в сердцах. Ощутите всю силу и энергию сон-кубано, мамбы, сальсы, маренге, соко и калипсо. Они мгновенно перенесут вас на раскаленные берега Карибов, где вы погрузитесь в романтику бразильской самбы и босса ново!

Когда: 16 июня 2024 г., 18:00;

Где: Летний театр парка им. Т. Г. Шевченко ;

Сколько: 200–250 гривен.

Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях