Не сиди дома: чем можно заняться в Днепре на этой неделе

Афиша в Днепре / фото: pinterest.com

Афиша в Днепре / фото: pinterest.com

Досуг и еда
02 декабря 2019 11:05

Vgorode узнал, чем можно заняться в Днепре в будние дни на этой неделе.


Сходить на выставку роботов и трансформеров

В Днепре будет выставка роботов и трансформеров / freepik.com

В Днепре будет выставка роботов и трансформеров / freepik.com

Уникальная выставка роботов и трансформеров из металла, в полную величину, которая вошла в "Книгу Рекордов Украины". На ней представлено более 20 роботов из металла. Оптимус Прайм – высота которого 3.,5 метра. Бамблби – вес которого более тонны, настоящая машина трансформер и шоу танцующих роботов.

Где: ТРЦ Караван

Когда: 30 ноября 2019 - 29 января 2020, 10:00

Цены: 50 гривен


Послушать выступление хора имени Веревки

Не сиди дома: чем можно заняться в Днепре на этой неделе фото

Коллектив включает в себя три различные творческие группы: хоровая, оркестровая и танцевальная. Каждая группа полноценно воспроизводит вокально-музыкальную и танцевально-народную культуру всех регионов Украины. Репертуар коллектива состоит из музыкально-танцевальных произведений классиков и современных композиторов мира.

Где: Днепропетровский академический театр оперы и балета

Когда: 3 декабря, 19:00

Цены: от 250 гривен


Сходить на концерт Лаймы Вайкуле

Лайма Вайкуле выступит в Днепре

Лайма Вайкуле выступит в Днепре

Лайма едет в Украину с новой программой, которая не нуждается в каком-то особом названии. Достаточно написать на афише только два слова – ее имя и фамилию. Она вне времени, вне моды и вне политики. И, тем не менее, каждый год Лайма преподносит зрителям что-то такое, что позволяет ей с легкостью сохранять свой статус актуальной, современной и модной артистки. Молодые завидуют, потому что для нее нет ничего невозможного.

Где: Днепропетровский академический театр оперы и балета

Когда: 4 декабря, 19:00

Цены: 950-2 750 гривен


Восхититься творчеством пианиста Любомира Мельника

Концерт пианиста Любомир Мельник будет в Днепре

Концерт пианиста Любомир Мельник будет в Днепре

Любомир Мельник презентует новый альбом Fallen Trees. Самый быстрый пианист мира и композитор украинского происхождения возвращается в Украину в рамках большого турне. Любомир Мельник – композитор и пианист украинского происхождения, который является пионером Continuous Piano Music. Классически обученный, он сильно повлиял на движение минимализма в начале 1970-х годов. Он разработал собственную уникальную язык для фортепиано, названную в честь принципа сохранения непрерывного, непревзойденного потока звука.

Где: Шинник ДК

Когда: 4 декабря, 19:00

Цены: 190-490 гривен


Зажечь на концерте группы "Фиолет"

Концерт группы

Концерт группы "Фиолет" будет в Днепре

10 лет искренней музыки, новых стран и городов, десятки песен, сотни сцен и тысячи счастливых лиц напротив. Но мы не останавливаемся: Фиолет отправляется в юбилейный тур к десятилетию группы! Презентация нового мини-альбома "Все чесно", программа из лучших песен, неповторимые шоу и специальные гости - не пропусти один из особенных вечеров в своем городе! Космос будет за нас!

Где: Поплавок

Когда: 5 декабря, 20:00

Цены: от 150 гривен


Подпевать на концерте Алины Паш

Алина Паш выступит в Днепре

Алина Паш выступит в Днепре

Alina Pash, молодая украинская певица, в апреле прошлого года представила дебютный сингл под названием "Битанґа" и стала открытием для украинской поп-электроники. Ее песни – яркий микс из этно и электроники, хип-хопа и трайбл-битов с налетом мистического закарпатского фольклора.

Где: Поплавок

Когда: 6 декабря, 20:00

Цены: от 150 гривен


Послушать Кристину Соловий

Христина Соловий выступит в Днепре

Христина Соловий выступит в Днепре

Христина Соловий – изестная украинская вокалистка. Первый клип на песню "Держи" авторства самой Кристины совершил небывалый ажиотаж на просторах Интернета.  Второй клип Кристины на лемковскую песню "Под облачком" достиг таких же высот. Для днепрян певица споет старые полюбившиеся хиты и новые песни.

Где: Дворец культуры машиностроителей

Когда: 6 декабря, 19:00

Цены: от 250 гривен


Сходить на выступление пианиста Евгения Хмары

Выступление пианиста Евгения Хмары будет в Днепре

Выступление пианиста Евгения Хмары будет в Днепре

Представьте: музыка, которая наполняет душу, атмосфера, которая согревает сердце... Это – истинный инструментальный перфоманс в исполнении виртуоза клавиш и современного композитора – Евгения Хмары. Присоединяйтесь к незабываемому путешествию в мир фортепианной музыки и проживите целостную историю с изысканными дуэтами и неожиданными экспериментами.

Где: Днепровский Академический театр Драмы и комедии

Когда: 6 декабря, 19:00

Цены: от 280 гривен


Зажечь на вечеринке в стиле 80-х

В Днепре будет вечеринка в стиле 80-х

В Днепре будет вечеринка в стиле 80-х

Ах, эти прекрасные 80-е! Время, когда Докторская была вкуснее, мороженое стоило копейки, а граненые стаканы для газировки в автоматах абсолютно никого не беспокоили. Мы восторгались блокбастерам Голливуда, плакали под "Москва слезам не верит" и кричали "Людка, а Людка!" вместе с Гурченко в "Любовь и голуби". На проигрывателях включали Мираж, Ласковый май и ДДТ, а по вечерам слушали Nirvana и Modern Talking, чувствуя себя как будто заграницей.

Где: Рио (The Rio Club)

Когда: 6 декабря - 7 декабря, 20:00


Сводить ребенка на мультик "Ледяное сердце 2"

Иногда для большего блага нужно покинуть родной дом, чтобы узнать нечто большее. Так всеми знакомые персонажи Эльза, ее сестра Анна, Кристоф со своим оленем Свеном, а также очаровательный снеговик Олаф должны уехать из родного королевства Эренделл, чтобы узнать его историю. Их путь лежит далеко на север, через заколдованные земли и через море опасностей, которые их ждут на этом сложном и небезопасном пути. Друзья отправятся к истокам древних легенд, чтобы раскрыть секреты прошлого их родных земель. Только вместе они смогут пройти это испытание, только вместе им не страшны никакие опасности. Сеанс в Днепре можно выбрать тут.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 

Ты не можешь это пропустить: 17 самых ярких событий декабря в Днепре

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на нашу страницу в InstagramViber и в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях