Не скучай дома: чем заняться в Днепре в пятницу вечером и на выходных

Афиша мероприятий в Днепре на 22, 23, 24 ноября / freepik.com

Афиша мероприятий в Днепре на 22, 23, 24 ноября / freepik.com

Досуг и еда
21 ноября 2019 12:30

Vgorode узнал, чем можно заняться в Днепре в пятницу вечером и на выходных, с 22 по 24 ноября.


Отрываться на концерте группы DILEMMA

Группа DILEMMA выступит в Днепре в пятницу

Группа DILEMMA выступит в Днепре в пятницу

Недавно появился загадочный хэштег #SHALENII и в то же время в ротации всех крупнейших украинских радиостанций зазвучала хитовая песня с тем же названием. Оказалось, призыв #SHALENII принадлежит группе DILEMMA и связан с презентацией нового альбома. Всеукраинской тур стал настоящим праздником для фанатов EDM по-украински, поскольку без воспалительных треков "На пати", "Телом тряси" и "Камикадзе" не обходится ни одна вечеринка. 

Где: Поплавок

Когда: 22 ноября, 20:00

Цены: 100-150 гривен


Вспомнить хиты группы AC/DC


В Днепре будет AC/DC tribute show

В Днепре состоится AC/DC tribute show

В рамках осеннего Европейского тура в честь 40-летия легендарного альбома Highway to hell, AS/DS tribute show исполнит практически все хиты этого легендарного альбома.  AS/DS это 700 ШОУ за 7 лет тысячи фанатов по всей Европе, это 100% живой звук и просто сумасшедшая энергетика. Проект, уникальный тем, что они очень похожи стилем, внешне и передают невероятную энергетику самих AC/DC. 2 часа безудержного рок-н-ролла гарантированы.

Где: МахноПАБ (MakhnoPUB)

Когда: 22 ноября, 19:00

Цены: 160 гривен


Потискать котиков на выставке

На выходных в Днепре будет выставка кошек / freepik.com

На выходных в Днепре будет выставка кошек / freepik.com

В эти выходные в Днепре пройдет Международная выставка кошек. Приходите посмотреть на усатых красавчиков. Кстати, пока котов и кошек будут оценивать крутые международные судьи, вы сможете присмотреть какого-то ангелочка и себе. На выставке будут и котята от 3 месяцев. 

Где: ТРЦ Караван

Когда: 23 ноября - 24 ноября, 10:00


Зажигать на концерте Maruv

В Днепре выступит Maruv / freepik.com

В Днепре выступит Maruv / freepik.com

Сольная карьера Анны началась не так давно, а ее невероятно успешные синглы For You, Focus On Me, Siren Song, Black Water, а также суперсингл Drunk Groove завоевали огромную популярность. Кстати, в 2018 году также вышел полноценный альбом певицы под названием Black Water.

Пора побывать на концерте этой завораживающей певицы с магическим голосом. Готовьтесь танцевать под эпичный инструментал. 

Где: Шинник ДК

Когда: 23 ноября, 19:00

Цены: от 450 гривен


Сходить на концерт репера Ярмака

В Днепре выступит Ярмак

В Днепре выступит Ярмак

YARMAK – это исполнитель, которого не увидишь на красных дорожках или телевизионных шоу, его клипы редко появляются на музыкальных каналах, но это не мешает ему быть одним из самых известных музыкантов нашей страны. 

Где: Рио (The Rio Club)

Когда: 23 ноября, 19:00

Цены: от 300 гривен


Найти себе вторую половинку на быстрых свиданиях

В

В "Рыбе Андрей" будет Speed Dating / freepik.com

На вечере быстрых знакомств каждый участник общается с 5-10 собеседниками противоположного пола в течении 7-10 минут. Те участники, которые захотят продолжить общение получат контакты друг друга. Возрастная категория: 20-27 лет

Где: Рыба Андрей

Когда: 23 ноября, 19:00


Научиться с ребенком делать слаймы

В Днепре можно будет научиться делать слаймы / freepik.com

В Днепре можно будет научиться делать слаймы / freepik.com

Слайм – это антистрессовая игрушка, которую можно повсюду носить с собой. И если раньше все соревновались, у кого интереснее, круче и оригинальнее спиннер, то теперь то же происходит со слаймом. К обычному слайму добавляют глиттер, блестки, различные красители, делают их разными по плотности, размерам и консистенции. На мастер-классе ты узнаешь несколько занимательных фактов и сможешь изготовить свой уникальный слайм, которым точно можно будет похвастать перед друзьями!

Где: Рыба Андрей

Когда: 23 ноября, 15:00


Сходить на концерт в память о Моцарте


В Днепре бубедтRock MOZART Le Concert / freepik.com

В Днепре бубедтRock MOZART Le Concert / freepik.com

Вы увидите захватывающую историю жизни, любви и смерти великого Моцарта, которого по праву можно считать первым рок-музыкантом в истории. Он – настоящая рок-звезда своей эпохи и современности. Бунтарь, чья судьба изобиловала взлетами и падениями.

Где: Днепропетровский академический театр оперы и балета

Когда: 24 ноября, 19:00

Цены: от 900 гривен


Послушать песни необычной группы "Немного Нервно"


В Днепре будет концерт группы

В Днепре будет концерт группы "Немного Нервно" / freepik.com

Немного Нервно – странствующий дрим-фолк проект, активно гастролирующий в восточной и западной Европе. За 10 лет издали 10 пластинок и стали любимцами нескольких тысяч поклонников "легкой" и "фолк" музыки во всем мире. Играли для своих слушателей в эфире радио BBC и на крупнейшем в мире фестивале уличных искусств Fringe в Эдинбурге. Давали концерты на борту ледокола, в сгоревшей лютеранской кирхе ХVIII века, в сотнях разных заведений от Сибири до Шотландии.

Где: Поплавок

Когда: 24 ноября, 19:00

Цены: от 200 гривен


Посмотреть в кино ужастик "Доктор Сон"

После событий сорокалетней давности, когда в отеле "Оверлук" Дэнни Торранс пережил ужасные события, стал свидетелем необъяснимого и потерял отца, долго отходил. Все, что там происходило, до сих пор преследует уже взрослого мужчину. Его тогда детская психика получила серьезный удар, от которого сложно было отойти. Помогает ему в этом, к сожалению, алкоголь. Он уже привык к жизни отшельника, налаживает немного связей. Но настал день, когда с ним связалась такая же, как и он, девочка по имени Абра. Кто-то это назвал бы ясновидением, но Дэнни это зовет по-другому – "сияние". Ей нужна помощь, ведь за ней охотятся члены "Истинного узла", они убивают и пожирают "сияющих". Для борьбы с ними Дэнни должен вернуться в самое ужасное для него место. Сеанс в Днепре выбирайте здесь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 

Ты не можешь это пропустить: 10 самых ярких событий ноября в Днепре

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на нашу страницу в InstagramViber и в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях