Не сиди дома: чем заняться в Днепре на этой неделе

Афиша Днепра / freepik.com

Афиша Днепра / freepik.com

Досуг и еда
18 ноября 2019 13:18

Vgorode узнал, чем можно заняться в Днепре в будние дни на этой неделе.


Зажечь на концерте группы НеАнгелы

В Днепре 18 ноября будет концерт группы НеАнгелы

В Днепре 18 ноября будет концерт группы НеАнгелы

Группа НеАнгелы приедет в Днепр с туром в поддержку нового альбома "13". Дуэт существенно отличается от других украинских коллективов прежде всего гармоничным сочетанием сильных голосов и привлекательной сексуальной внешности. Каждая из солисток группы это яркая интересная личность.

Где: Днепропетровский академический театр оперы и балета

Когда: 18 ноября, 19:00

Цены: 590 гривен


Вспомнить хит "Черный Бумер" на концерте Сереги А.К.А. Полиграф ШарикOFF

В Днепре будет концерт Сереги А.К.А. Полиграф ШарикOFF

В Днепре будет концерт Сереги А.К.А. Полиграф ШарикOFF

Новый проект всем знакомого рэпера Сереги сможет удивить и обрадовать поклонников, которые привыкли к его серьезному рэперскому образу. Харизматичный Полиграф ШарикOFF выйдет на сцену в образе столичного шансонье, организатора душевного застолья для искушенной публики. Кроме песен из альбома “Какао белого цвета” обязательно прозвучат несколько старых, но самых любимых аудиторией песен Сереги.

Где: Дворец культуры машиностроителей

Когда: 19 ноября, 19:00

Цены: от 350 гривен


Посмотреть фокусы от Братьев Рай

Фокусы братьев Рай в Днепре / фото: illusion.in.ua

Фокусы братьев Рай в Днепре / фото: illusion.in.ua

Ловкость рук и никакого мошенничества. Выступления фокусников – братьев Рай –лучшая программа магии в арт-кафе "Неизвестный Петровский". Приходите, удивляйтесь и получайте массу приятных эмоций!

Где: Арт-кафе Неизвестный Петровский

Когда: 19 ноября, 20:00


Поиграть в Мафию с незнакомцами

19 ноября в Днепре можно поиграть в Мафию

19 ноября в Днепре можно поиграть в Мафию

Во вторник по традиции будет играть в "Мафию". Только по классическим правилам. Вооружайся! В стоимость входят чай, кофе, фрукты, сладости, блины. 

Где: Рыба Андрей

Когда: 19 ноября, 19:00

Цены: 90 гривен


Послушать каверы на песни группы "Кино"

Коля Родин сыграет каверы на группу КИНО в Днепре

Коля Родин сыграет каверы на группу КИНО в Днепре

Live-looping программа которая создает особую атмосферу и погрузится в мир настоящего рока. Играть будет для вас Коля Родин – талантливый музыкант, который прокладывает путь для песен "КИНО" через свое сердце и выполняет их с душой. Эти концерты – это всегда искреннее и особенное.

Где: МахноПАБ (MakhnoPUB)

Когда: 21 ноября, 21:00

Цены: 90 гривен


Сходить на смешную музыкальную комедию в филармонию

Это мюзикл, поставленный в стиле комедии положений, с большой долей импровизации. Самые неожиданные повороты сюжета, веселые и курьезные ситуации, любимые песни в необычных интерпретациях.

Где: Днепропетровская филармония имени Леонида Когана

Когда: 21 ноября, 19:00

Цены: 150 гривен


Отрываться на концерте группы DILEMMA

Группа DILEMMA выступит в Днепре в пятницу

Группа DILEMMA выступит в Днепре в пятницу

Недавно появился загадочный хэштег #SHALENII и в то же время в ротации всех крупнейших украинских радиостанций зазвучала хитовая песня с тем же названием. Оказалось, призыв #SHALENII принадлежит группе DILEMMA и связан с презентацией нового альбома. Всеукраинской тур стал настоящим праздником для фанатов EDM по-украински, поскольку без воспалительных треков "На пати", "Телом тряси" и "Камикадзе" не обходится ни одна вечеринка. 

Где: Поплавок

Когда: 22 ноября, 20:00

Цены: 100-150 гривен


Сводить ребенка в трогательный зоопарк

В Днепре каждый день работает контактный зоопарк

В Днепре каждый день работает контактный зоопарк

Трогательный зоопарк – это увлекательное и познавательное путешествие в мир животных, полное приятных открытий, новых знакомств и неожиданных встреч. А также – редкая возможность прикоснуться к многообразию мира живой природы. 

Где: Глобы Лазаря им. парк

Когда: каждый день с 10:00 по 20:00

Цены: 90-110 гривен


Сходить с подружками на фильм "Ангелы Чарли"

Есть такой себе Чарльз Таунсенд, которого многие называют просто Чарли. У него есть свое детективное агентство, которое скромно названо "Таунсенд". Занимаются члены этой компании сверхсложными заданиями, для чего нужна элитная подготовка – спецслужбы, уникальные умения, абы кого сюда не возьмут. Агентство открывает новые отделения по всему Земному шару, где есть свои Ангелы – суперпрофессиональные шпионки, которые работают на Чарли. Сабина, Джейн и Елена как раз из таких – под чутким руководством Босли они будут выполнять любые задания, чтобы в очередной раз спасти мир от очень плохих людей. Такая уж робота у Ангелов Чарли. О сеансах в Днепре узнавайте тут.


Сходить с ребенком на мультик Семейка Аддамс

В новый городок переехала весьма необычная семейка. По всем характеристикам они отличаются от среднестатистических мам, пап и детишек. Эту семейку зовут Аддамсы. Они больше всего ценят серую и дождливую погоду, в восторге от черного цвета, а дети обожают играть с риском для жизни. Все это делает их особенными и непохожими на других. К сожалению, другие люди пока не слишком рады новому странному соседству. Старшая дочь семейства по имени Венсдей должна ходить в местную школу. Большинство детей обходит её стороной, но одну подругу девочка всё-таки себе нашли. Они мило общались и многому научили друг друга, а вот их родители не в восторге от такого общения… Вы точно не встретите более интересных соседей, чем семейку Аддамс! О сеансах в Днепре читайте тут.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 

Ты не можешь это пропустить: 10 самых ярких событий ноября в Днепре

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на нашу страницу в InstagramViber и в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях