Не сиди дома: куда стоит пойти в Днепре на этой неделе

Афиша мероприятий в Днепре с 11 по 15 ноября / freepik.com

Афиша мероприятий в Днепре с 11 по 15 ноября / freepik.com

Досуг и еда
11 ноября 2019 11:49

Vgorode узнал, чем можно заняться в Днепре в будние дни на этой неделе.


Похохотать на концерте Дизель Шоу

Концерт Дизель Шоу будет в Днепре 11 ноября

Концерт Дизель Шоу будет в Днепре 11 ноября

Зрителя ждет встреча как с основным составом шоу (Егором Крутоголовым, Евгением Сморигиным, Яной Глущенко, Александром Бережком, Викторией Булитко, Евгением Гашенко), так и с приглашенными звездами – Сергеем Писаренко, Евгением Никишиным, дуэтом Маруси Грицук и Дмитрия Никишина.

Добрый юмор, легкая политическая сатира, ироничные зарисовки о нашей повседневной действительности, – в новой программе все это будет еще смешнее. И вас ждет сюрприз, особый номер, о котором артисты никому не рассказывают.

Где: Днепропетровский академический театр оперы и балета

Когда: 11 ноября, 20:00


Зажигать на концерте "Время и Стекло"

Время и Стекло в Днепре 12 ноября

Время и Стекло в Днепре 12 ноября

Время и Стекло – музыкальный проект, участниками которого являются Надя Дорофеева и Позитив. Главные трендсеттеры современного шоу-бизнеса, Время и Стекло создали себя и свой музыкальный стиль. Их ритмы сводят с ума миллионы поклонников по всему миру, их модные look-и и танцевальные движения копируют, а клипам подражают.

Где: Шинник ДК

Когда: 12 ноября, 19:00

Цены: от 350 гривен


Познакомиться с творчеством Эдит Пиаф

Музыкальное шоу

Музыкальное шоу "Душа Парижа. Эдит Пиаф" в Днепре 23 ноября

Уже много лет творчество великой ПИАФ будоражит сердца и души людей всего мира. Ее творчество уникально и не повторимо. Феномен таланта Пиаф заключался не только в уникальности ее манеры исполнения песен, но и в умении распознать талант, у совсем молодых и пока еще не известных исполнителей. Так, благодаря Эдит, мир узнал такие имена, как: Ив Монтан, Шарль Азнавур,  Серж Генсбур и другие.

Музыкальное шоу познакомит вас ближе с творчеством Эдит Пиаф. Вы услышите полюбившиеся песни в исполнении молодой талантливой исполнительницы – Юлии Мандич.

Где: Днепропетровская филармония имени Леонида Когана

Когда: 12 ноября, 19:00


Сходить на балет "Лебединое озеро"


Лебединое озеро в Днепре 12 ноября / фото: opera-ballet.com.ua

Лебединое озеро в Днепре 12 ноября / фото: opera-ballet.com.ua

Любовь здесь, как и в жизни – это и невольное предательство, и мистика, и смертельный поединок, из которого герой, Принц, выходит победителем. Но более всего в этой вечной балетной истории влечет, во-первых, Лебедь – общепризнанный символ балета. Эта красивая птица с удлиненной грациозно изогнутой шеей и белоснежным оперением напоминает некое фантастическое существо полудевушки, полуптицы.

Во-вторых, не перестает удивлять пластика движений балерины-лебедя: то плавных и порывистых, то исполненных грусти и агрессии. И наконец, влечет, не переставая, музыка Чайковского, ее всепокоряющая поэзия и исполненный тайны образ женщины Лебедя, им созданный. Но как сказал хореограф Дж. Баланчин, "чем меньше сказано о балете, тем приятнее его увидеть собственными глазами".

Где: Днепропетровский академический театр оперы и балета

Когда: 12 ноября, 19:00


Найти работу своей мечты на студенческом фестивале

Stud-Fest Impuls в Днепре / иллюстрация: freepik

Stud-Fest Impuls в Днепре / иллюстрация: freepik

STUD-FEST "IMPULSE" – это самый масштабный карьерный фестиваль, в рамках которого активные и амбициозные студенты смогут найти желаемую работу всего за 1 день. Участников ждут: комната виртуальной реальности с новейшими технологиями, специально разработанный хакатон для максимального привлечения молодежи, тренинги от бизнес-практиков крупных компаний Украины, территория для нетворкинга и кофе-брейка, зона IT-компаний, ярмарка вакансий и стажировок от ведущих работодателей Украины.

Где: Национальный технический университет "Днепровская политехника"

Когда: 13 ноября, 10:00


Сходить на концерт Любови Успенской

Концерт Любови Успенской в Днепре

Концерт Любови Успенской в Днепре

Легенда эстрадной музыки – Любовь Успенская выступит в Днепре с большим сольным шоу, приуроченным к своему 65-летию. В ее творческом портфолио – женская лирика, которая покорила не одно поколение меломанов, суперхиты и более 15 альбомов. В репертуаре – громкие дуэты, в том числе – с певицей NK (Настей Каменских) на песню "Ты же не забыл", число прослушиваний которой на YouTube преодолело отметку в 13 миллионов!

Где: Днепропетровский академический театр оперы и балета

Когда: 13 ноября, 16:00, 19:00


Подпевать группе "Нервы" на их концерте

Группа Нервы в Днепре

Группа Нервы в Днепре

В конце февраля "Нервы" выпустили новый альбом под названием "Слэм и депрессия". Релиз стал шестой по счету студийной работой музыкантов, куда вошли одиннадцать песен в электрическом звучании, две из которых – "Так как надо" и "Магнитные бури" группа уже ранее презентовала на концертах.

Где: Шинник ДК

Когда: 14 ноября, 19:00


Отрываться на концерте Ивана Дорна

КОнцерт Ивана Дорна в Днепре

Концерт Ивана Дорна в Днепре

Яркий удар, который глубоко проникает в твою душу с момента попадания. Иван продолжает бросать вызов границам музыкального пейзажа, ликвидируя разрыв между андерграундной и мейнстримовой сценами.

Где: Лавина парк развлечений

Когда: 15 ноября, 19:00

Цены: от 350 гривен


Послушать акустическое шоу группы Detach

Detach acoustic show в Днепре

Detach acoustic show в Днепре

Эта группа взрывает огромные сцены и фестивальные площадки своим шумом, драйвом, бешеной энергией. Под их треки хочется прыгать, сходить с ума и отрываться по полной. Их песни кричат стройным хором тысячи людей, поднимают руки в него и врываются в сумасшедший слэм.

Где: МахноПАБ (MakhnoPUB)

Когда: 15 ноября, 19:00


Сходить с ребенком на мультик Семейка Аддамс

В новый городок переехала весьма необычная семейка. По всем характеристикам они отличаются от среднестатистических мам, пап и детишек. Эту семейку зовут Аддамсы. Они больше всего ценят серую и дождливую погоду, в восторге от черного цвета, а дети обожают играть с риском для жизни. Все это делает их особенными и непохожими на других. К сожалению, другие люди пока не слишком рады новому странному соседству. Старшая дочь семейства по имени Венсдей должна ходить в местную школу. Большинство детей обходит её стороной, но одну подругу девочка всё-таки себе нашли. Они мило общались и многому научили друг друга, а вот их родители не в восторге от такого общения… Вы точно не встретите более интересных соседей, чем семейку Аддамс! О сеансах в Днепре читайте тут.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 

Ты не можешь это пропустить: 10 самых ярких событий ноября в Днепре

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на нашу страницу в InstagramViber и в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях