Время отрываться: чем заняться в Днепре вечером в пятницу и на праздничных выходных

Чем заняться в Днепре вечером в пятницу и на праздничных выходных / freepik.com

Чем заняться в Днепре вечером в пятницу и на праздничных выходных / freepik.com

Досуг и еда
10 октября 2019 14:16

Vgorode узнал, чем можно заняться в Днепре в пятницу вечером и на праздничных выходных в честь Дня защитника Украины, то есть с 11 по 14 октября.


Вспомнить свою первую любовь на концерте Kavabanga&Depo&Kolibri

Concert GIF

KDK приезжают с новой программой, в которую, так же вошли все хиты знаменитого коллектива! KDK уже завоевывали сердца днепрян и готовы сделать это снова и удивить новым шоу! 

Где: Рио (The Rio Club)

Когда: 11 октября, 19:00

Цены: от 300 гривен


Зажечь с очень провокационной группой "Хамерман знищує віруси"

turn up yolo GIF by Fandor

Больше ХЗВ известны своими уникальными сценическими образами, ни один из которых не повторяется дважды. Для их создания используются осьминоги в качестве головных уборов, мертвые кролики, макеты мавзолеев и другие сложные инженерные конструкции, водоэмульсионная краска и шпаклевка, памперсы и перья из подушки, свиные глаза и кровь, золотая пыль, мягкие игрушки и так далее.

Где: Поплавок

Когда: 11 октября, 20:00

Цены: от 250 гривен


Научиться готовить вкусный кофе

coffee shop cat GIF

Приглашаем Вас на 2-х часовой мастер-класс по приготовлению кофе в кофейне и дома.Будем дегустировать кофе и Вы узнаете:

  • что такое пуровер, фильтр-кофеварка, аэропресс и как они выглядят;
  • чем отличаются друг от друга;
  • как с помощью них приготовить вкусный кофе;
  • как подобрать помол и кофейное зерно.

Этот мастер-класс станет полезным не только всем, кто работает в кофейной сфере, но и простым любителям, которые пьют кофе каждый день и хотят научиться правильно его готовить дома.

Где: Gogol Hub

Когда: 12 октября, 17:00


Сходить на фестиваль кузнечного искусства

iron explains GIF

Второй фестиваль кузнечного искусства – магии Огня и Металла состоится 12-13-14 октября. Место проведения – Фестивальный причал.

Где: Фестивальный причал

Когда: 12 октября - 14 октября, 11:00


Умиляться котикам на выставке

cute cat GIF

На нашей выставке вы сможете ближе познакомиться с различными породами кошек, пообщаться с их владельцами, увидеть работу экспертов, пополнить свои знания о мире кошек. Стоимость входного билета – 100 грн, для детей и пенсионеров – 50. И не забудьте современный заменитель зрительной памяти – фотоаппарат, только выключите вспышку – маленькие тигры не любят яркий свет.

Где: ТРЦ Караван

Когда: 12 октября, 10:00

Цены: 50-100 гривен


Выбрать себе котика из приюта

cat hello GIF

На акции пристраивают кошек, которым нужен дом и любящие хозяева. Вас ждут незабываемые пушистые эмоции, вы сможете внести свой вклад в помощь бездомным животным, дать шанс хвостатым найти своих лучших хозяев, познакомиться поближе с деятельностью организации "Верность" и пообщаться с волонтерами.

Где: Дафи, ТРЦ

Когда: 12 октября, 10:00


Сходить с ребенком на спектакль про Моану

the rock animation GIF by Moana

Бесстрашная Моана, дочь вождя маленького племени, мечтает о увлекательных приключениях за рифами. Она в одиночку спускает на воду лодку, чтобы переплыть океан, исправить древнюю несправедливость и спасти свой народ. Объединившись с озорным полубогом Мауи, Моана отправляется в невероятное путешествие. Вместе им предстоит встретиться лицом к лицу с морскими чудовищами, побывать в глубинах океана и окунуться в мир древних легенд и сказаний...

Где: Днепровский Академический театр Драмы и комедии

Когда: 12 октября, 11:00


Зажечь на концерте Open Kids

concert GIF

Open Kids – это небольшой музыкальный коллектив, состоящих из пятерых девочек-подростков, которые стремятся выразить себя в современной музыке и являются исполнительницами в стиле поп.

Где: Металлург, ДК ОАО "Интерпайп НТЗ"

Когда: 12 октября, 19:00

Цены: 250-700 гривен


Повеселиться с семьей на Покровской ярмарке

croissant westgate resorts GIF by Brimstone (The Grindhouse Radio, Hound Comics)

Поэтому приходите к нам на ярмарку, где найдете себе множество интересного и полезного – для сада, дома, для души. Украинские локальные производители уже готовятся удивлять своими новинками и изобретениями. Также на ярмарке сможете посетить мастер-классы для детей, принять участие в богатырских играх и развлечениях, посвященных Дню казачества. И в дополнение для вас петь украинскую музыку воспалительные группы. Завершит наш праздник 14 октября фантастическое файер-шоу.

Где: Парк им. Лазаря Глобы

Когда: 12 октября - 14 октября, с 10:00 по 19:00


Отметить День защитника Украины в парке Глобы

army GIF

Уважаемые гости и жители нашего города, приглашаем вас посетить мероприятия, посвященные чествованию наших защитника. День защитника Украины - праздник, отмечаемый в Украине 14 октября. С 2015 года является государственным праздником и нерабочим днем. Ждем всех желающих праздновать в наших зонах отдыха. Расписание мероприятий можно узнать здесь.

Где: Глобы Лазаря им. парк

Когда: 12 октября - 14 октября, с 10:00 по 21:00


Сводить ребенка на мультик про Йети

no way omg GIF by SMALLFOOT Movie

Лу всю свою жизнь мечтала о приключениях и путешествиях, о которых ей когда-то рассказывал отец. С тех пор, как его не стало, прошло много лет, но ничего интересного в жизни девушки так и не происходило. Более того, она готова каждый вечер сбегать от своей родни в шалашик на крыше, ведь там намного больше уюта. Однажды в этом шалашике Лу нашла необычного гостя – целого Йети. Они подружились, и девушка решила, что его нужно доставить на родину на Эверест. Вместе с верными друзьями она готова пройти это испытание, где будет и злобная корпорация, и невероятные события, и магия, и многое другое. Это история о дружбе и преданности, что бы ни случалось вокруг. О сеансах в Днепре узнавайте здесь.


Сходить на фильм про Джокера

joaquin phoenix joker GIF

Готэм, 80-е годы прошлого века. Перед нами Артур Флек – комик, который живёт один со своей больной матерью. Он за ней ухаживает, а та его учит, что этому миру нужно дарить улыбки и позитив, и тогда все люди так же будут относиться к тебе. Долгие годы Артур так и старался, но каждый раз только сталкивался с человеческой жестокостью. Общество не приняло мужчину, поэтому он решил, что может менять это общество так, как ему захочется. Яркие костюмы, грим и улыбка, которую невозможно забыть – таков теперь постоянный образ Артура, который начал себя именовать Джокером. Это именно тот весельчак, которого его мир заслужил. О сеансах в Днепре узнавайте тут.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 

Покоряй вершины: где в городе заняться скалолазанием

Оторвись по полной: где попрыгать на батуте в Днепре и сколько это стоит

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях