Диван подождет: чем заняться в Днепре вечером в пятницу и на выходных

Афиша мероприятий в Днепре на 4, 5 и 6 окрятбря / freepik.com

Афиша мероприятий в Днепре на 4, 5 и 6 окрятбря / freepik.com

Досуг и еда
03 октября 2019 17:00

Vgorode узнал, чем можно заняться в Днепре в пятницу вечером и на выходных, с 4 по 6 октября.


Вспомнить хиты группы Pink Floyd

Nyck @ Knight concert live performance steez day 2017 audioplum GIF

Концерт для публики, которая ценит качественную музыку, для которой Pink Floyd значит нечто больше, чем просто группа. На сцене будет группа Symbol Sound.

Где: МахноПАБ (MakhnoPUB)

Когда: 4 октября, 20:00

Цены: от 120 гривен


Подпевать фронтмену группы Bahroma на концерте

jamming live music GIF by The Orchard Films

Роман Бахарев, фронтмен BAHROMA, 11 октября сыграет акустический концерт в Арт Центре Квартира. Что может быть теплее осенью, чем подпевать любимому исполнителю любимые песни под гитару? О том, что "лишь твое имя – навсегда-навсегда", о том, как хочется "на юг", и как "важное не важно". Тем более, что это будет скорее похоже на встречу старых друзей: душевно, камерно, с шутками и разговорами о важном – иначе в BAHROMA не бывает.

Где: Арт-центр "Квартира"

Когда: 4 октября, 20:00

Цены: от 200 гривен


Оторваться под хиты группы АРИЯ

concert GIF

BEAST – первый и единственный в СНГ АРИЯ tribute проект. Это незабываемые, всеми любимые хиты АРИИ. На концерте прозвучат такие шедевры как "Я свободен", "Потерянный рай", "Возьми мое сердце", "Осколок льда", "Герой Асфальта", "Ангельская Пыль" и многие другие мега хиты группы АРИЯ.

Где: Дворец культуры машиностроителей

Когда: 4 октября, 19:00

Цены: от 230 гривен


Зажечь на рок-концерте

sub pop yes GIF by Sub Pop Records

Группы Днепра выступят с большой программой незабываемых, лучших хитов мировой рок-культуры: The Beatles, AC/DC, Deep Purple, Slade, Kiss, Sex Pistols, Rainbow, Motorhead, UFO, Ramones, Alice Cooper, Thin Lizzy, Ozzy Osbourne, Dio, Judas Priest, Metallica и другие. Крепкий продукт с характером, как хорошее, выдержанное вино, для истинных ценителей с хорошим вкусом!Специальный гость – группа SPIRIT

Где: Поплавок

Когда: 4 октября, 20:00

Цены: от 100 гривен


Посмотреть на змей и сделать с ними селфи

snake GIF

Приглашаем Вас в удивительный и таинственный мир змей – загадочных существ на нашей планете. Здесь Вы не только насладитесь многообразием, красотой и грациозностью змей, понаблюдаете за другими животными, узнаете много нового в ходе интересной экскурсии, но и сможете получить незабываемые впечатления от массажа змеями, а также сфотографироваться с ними. Наша незабываемая экспозиция располагается в ТРЦ "Караван" на 1-м этаже.

Где: ТРЦ Караван

Когда: каждый день с 10:00 по 20:00


Покушать на фестивале кофе и шоколада

chocolate cake GIF

Кофе. Шоколад. Конфеты. Любовь. Приятные встречи. Октябрь также может быть сладким! Ярмарка кофейного наслаждения предлагает удивить ваши вкусы: фестиваль-продажа, дегустации, демонстрации, музыкальное сопровождение и уютная атмосфера в саду "Музея украинской живописи".

Где: Музей украинской живописи

Когда: 5 октября, 10:00


Заняться спортом на фестивале в Прибережном сквере

flexible little women atlanta GIF by TV One

Гостей фестиваля ожидает яркая увлекательная программа! Разнообразные зоны для отдыха, звездные гости и множество сюрпризов позволят весело, активно и с пользой провести время. В течении дня в 6 зонах, объединенных в единую площадку, пройдут мастер-классы, интерактивы, дегустации, презентации, развлекательная программа для детей и взрослых, флешмобы и спортивные соревнования, розыгрыши подарков и фотосессии. Расписание фестиваля можно посмотреть здесь.

Где: Прибережный сквер

Когда: 5 октября, 10:00


Сходить на концерт к 30-летнему юбилею группы "Скрябин"

eddie vedder clapping GIF by Pearl Jam

В этот вечер друзья-музыканты исполнят лучшие песни Кузьмы и поделятся своими воспоминаниями и мыслями о нем. Группа Скрябин, безусловно, один из коллективов, который повлиял на формирование украинской музыки. За время своего существования группы направление в музыке неоднократно менялось от электронной альтернативы до поп-рока. 

Где: Дворец культуры машиностроителей

Когда: 5 октября, 19:00

Цены: от 200 гривен


Поболеть за любимую команду на футболе

football soccer GIF by KICK

На стадионе "Днепр-Арена" сыграют футбольные команды Днепр-1 и Шахтер (Донецк). Берите друзей, пищалки, дуделки и приходите поддержать любимую команду.

Где: Днепр-Арена, стадион

Когда: 6 октября, 14:00

Цены: от 75 гривен


Сводить ребенка в цирк

ringling bros circus GIF by Ringling Bros. and Barnum & Bailey

Вы увидите номер "подкидного доски" в исполнении артистов акробатов. Встретите смелых воздушных гимнастов на "бамбуке" под самым куполом цирка. Еще "Цирковой Квартал" порадует зрителей встречей с свиннохвостимы макаками, или как их называют лапундер, они весело катаются на моноциклах, жонглируют мячиками и выполняют различные трюки. На манеже удивлять зрителя будут также симпатичные ослики и забавные собачки. И какое же цирковое шоу без клоуна? Весь вечер смешит веселый, известный клоунский дуэт "Алекс и Ко", артисты из Американского цирка братьев Ринглинг Барнума и Бейли.

Где: Днепропетровский государственный цирк

Когда: 5 октября – 12:00 и 16:00, 6 октября – 12:00


Сходить со своей второй половинкой на романтическую комедию "Ты умеешь хранить секреты?"

Let Me Go Love GIF by 3 Doors Down

Эмма с треском провалила совещание и возвращается из командировки самолетом. Настроение — хуже некуда, вдобавок девушка боится летать, поэтому хорошенько принимает на грудь перед посадкой. Сочувствующая стюардесса предлагает ей свободное место в первом классе, где разносят шампанское, поэтому при первой же турбулентности от страха Эмма начинает вываливать все свои секреты сидящему рядом мужчине. Она рассказывает ему все — от нюансов личной жизни до офисных взаимоотношений. И каково же было удивление девушки, когда на следующий день выяснилось, что тот самый сосед по самолету — ее босс и основатель компании — пришёл в их офис проверить работу отделения. О сеансах в Днепре читайте здесь.


Посмотреть с семьей фильм "Глазами собаки"

cool dog GIF

Энцо – обычный пес. По крайней мере он был обычным, пока его не выбрал себе среди выводка профессиональный гонщик Дэнни Свифт. Так началась их общая история. Каждый из них живёт скоростью, жаждет её. Только один получает её в кабине машины на трассе, а второй на своих лапах или когда хозяин возьмет с собой покататься. Только рядом с таким человеком как Дэнни Энцо мог понять, что навыки, которые нужны в гонках, отлично подходят и для успешного путешествия по жизни. Красавица жена, дочь, карьера в гонках и самый верный друг по имени Энцо – вот такая жизнь у Дэнни. О сеансах в Днепре читайте тут.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 

Покоряй вершины: где в городе заняться скалолазанием

Оторвись по полной: где попрыгать на батуте в Днепре и сколько это стоит

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях