Диван подождет: чем заняться в Днепре вечером в пятницу и на выходных

Афиша в Днепре / freepik.com

Афиша в Днепре / freepik.com

Досуг и еда
19 сентября 2019 15:07

Vgorode узнал, чем можно заняться в Днепре в пятницу вечером и на выходных, с 20 по 22 сентября.


Зажечь на концерте Насти Каменских

happy amy adams GIF

NKНастя Каменских – популярная певица, музыка которой не имеет границ. В арсенале артистки многолетний опыт работы в шоу- бизнесе, множество наград и премий. NK стала первой украинской певицей, которой удалось завоевать любовь латиноамериканских слушателей и продержаться 5 недель в главном международном музыкальном чарте Billboard, а также возглавить чарт Music Choice с хитом Peligroso

Где: Bartolomeo Best River Resort

Когда: 20 сентября, 19:00


Посоревноваться в Квизе на тему 90-х годов

через GIFER

Огромные кассетные магнитофоны, пестрые лосины и спортивные костюмы, приставки, полные романтики фильмы о "братках", неуклюжая телереклама, первые сериалы про любовь, музыка с динамичными ритмами, песни с нелепыми текстами, которые помнишь до сих пор… Все это слилось в гремучую смесь, про которую с легкой ностальгией говорят: "Это были 90-е…". QUIZNIGHT приглашает всех на тематический квиз по 90-м! Для вас подготовлено несколько туров интересных текстовых и медийных вопросов, посвященных этому неповторимому времени. Собирайте друзей и приходите к нам!

Где: Лаунж-бар "Икра"

Когда: 20 сентября, с 19:00 по 21:30

Цены: 80 гривен с человека


Поболеть за любимую команду на футбольном матче


через GIFER

На стадионе "Днепр-Арена" сыграют футбольный команды Днепр-1 и Карпаты (Львов). Берите друзей, пищалки, дуделки и приходите поддержать любимую команду.

Где: Днепр-Арена, стадион

Когда: 20 сентября, 19:00


Посмотреть кино под открытым небом

через GIFER

Днепряне могут посмотреть фильм в летнем кинотеатре под открытым небом в парке Зеленый Гай. Каждый раз новый фильм, но какой – это сюрприз. Берите подстилки, вторую половинку, и приходите

Где: парк Зеленый Гай

Когда: 20, 21, 22 сентября, 20:30


Повеселиться с семьей на фестивале в парке Шевченко

group hug family GIF

В эту субботу, 21 сентября, в парке Шевченко будет крутой семейный фестиваль. Запланирован концерт и интересные мастер-классы. Также будут разыгрывать подарки. А еще в парке обустроят несколько прикольных фото-зон. Приходите со всей семьей. 

Где: парк Шевченко

Когда: 21 сентября, 12:00


Сводить ребенка на сказку "Али Баба и толпа разбойников"

Happy I Like It GIF by swerk

Это очень восточная сказка, здесь и бедняк, и богач, золото и любовь, коварство и страдания, победа и поражение. Порадуй своего ребенка и приходи посмотреть.

Где: Днепропетровский академический молодежный театр

Когда: 21 сентября, 11:00


Похохотать на Stand Up Show

matthew perry laughing GIF by Nick At Nite

Главное в стендапе – это юмор, в котором каждый видит себя и своих близких, это жизненные ситуации, мысли и рассуждения о том, что происходит с каждым из нас. Приходи зарядиться энергией перед трудовой неделей и насладиться интеллектуальным юмором от резидентов. Вы будете без ума от этих ребят, мы вам гарантируем!

Где: Рио (The Rio Club)

Когда: 22 сентября, 19:00

Цены: от 150 гривен


Найти себе вторую половинку на быстрых свиданиях

mr bean love GIF

Каждый участник будет иметь 10-15 встреч тет-а-тет с представителями противоположного пола. Количество парней и девушек одинаковое. Девушки размещаются за столики с номерами. Парни через каждые 7 минут последовательно пересаживаются от одной девушки к другой. Каждый гость ведет свою личную "карту симпатий", в которой по ходу бесед делаются пометки. "Карты симпатий" нужны для дальнейших действий организаторов. Если мнения двух человек противоположного пола совпадают и являются позитивными, организаторы рассылают контактные данные этим участникам.

Где: Мириада, ТЦ (Miriada) на Поля

Когда: 22 сентября, с 17:00 по 20:00

Цены: 250-300 гривен


Послушать песни Вахтанга Кикабидзе

scott aukerman listening GIF

Вахтанга Кикабидзе знают и любят представители нескольких поколений. Он популярен среди представителей множества культур и национальностей. Публику покорили талант актера и обезоруживающее обаяние певца. И даже в свои 80 великий артист радует своих поклонников великолепным исполнением и искренней улыбкой.

Где: Днепропетровский академический театр оперы и балета

Когда: 21 сентября, 19:00

Цены: от 450 гривен


Глянуть фильм о стриптизершах "Мошенницы с Уолл-стрит"

через GIFER

Эти девушки абсолютно точно не гордятся своей профессией, но за их услуги весьма прилично платят. Да еще и именно в том месте, где они работают. Речь идет о невероятно ярких, соблазнительных, обворожительных стриптизершах. Девушки работают в элитном стриптиз-клубе, клиентами которого являются успешные финансисты с Уолл-стрит – эти люди могут неплохо заплатить, уж поверьте. Но то, что зарабатывалось неприятным и тяжким трудом, может очень легко сгореть во время кризиса. Все сбережения девушек обесценились, и виноватыми они считают именно их клиентов-финансистов. Чтобы их проучить и забрать свое обратно, стриптизерши построили коварный план мести своим обидчикам – эти женщины не только красивы, а и невероятно умны и коварны. Вы и не заметите, как Ваш банковский счет опустеет. О сеансах в Днепре читайте здесь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 

Покоряй вершины: где в городе заняться скалолазанием

Оторвись по полной: где попрыгать на батуте в Днепре и сколько это стоит

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях