Диван подождет: чем заняться в Днепре на этой неделе

Афиша Днепра / freepik.com

Афиша Днепра / freepik.com

Досуг и еда
27 августа 2019 13:59

Vgorode узнал, чем можно заняться в Днепре в будние дни на этой неделе.


Сходить на концерт Дороша

Season 5 Happy Dance GIF by Friends

Его голос с легкостью покоряет женские сердца. В своих песнях, большинство из которых Дорош написал сам, он делится своим опытом, своими жизненными ценностями, вещами, которые близки многим. Подарите себе вечер искренней музыки!

Где: Летний театр парка им. Т.Г. Шевченко

Когда: 27 августа, 18:00

Цены: 100-450 гривен


Отметить День благодарения на Фестивальном причале

tv land festival GIF by YoungerTV

На Фестивальном причале днепрян будут ждать несколько крутых локаций. Можно будет и покушать, и повеселиться, и даже выиграть призы. Будет фестиваль крафтовой продукции,  шоу робототехники, соревнования на гиробордах и еще много интересного.

Где: Фестивальный причал

Когда: 29 августа, с 13:00 по 21:00


Полюбоваться детскими картинами

kids team GIF by Ultra Music

Днепровская Центральная городская библиотека приглашает всех желающих на выставку рисунков учеников Днепровской детской художественной школы №1.

Где: Центральная городская библиотека

Когда: до 31 августа


Оторваться на концерте HammAli & Navai

jamming live music GIF by The Orchard Films

Соединить любовные баллады и музыку, которая качает каждый танцпол – задача не из легких! Но дуэту Hammali & Navai это удается по полной! Творческий тандем Hammali & Navai прогремел в статусе открытия года... Трек  "Девочка-Война" входит в топ чартов Apple Music.

Где: Bartolomeo Best River Resort

Когда: 30 августа, 20:00

Цены: от 1000 гривен


Посмотреть кино под открытым небом

tired fat cat GIF by Boomerang Official

Днепряне могут посмотреть фильм в летнем кинотеатре под открытым небом в парке Зеленый Гай. Каждый раз новый фильм. Берите подстилки, вторую половинку, и приходите

Где: парк Зеленый Гай

Когда: 30 августа - 31 августа, 20:30


Сходить на ужастик "Оно-2"

bobcat goldthwait omg GIF by truTVa??s Bobcat Goldthwaita??s Misfits & Monsters

С момента первой встречи "Клуба неудачников" с жутким клоуном Пеннивайзом прошло долгих двадцать семь лет. Тогда они вместе смогли пережить жуткие приключения, встречались со своими страхами и боролись с ними благодаря этому демоническому клоуну. Дети успели вырасти, у них совершенно разные жизни, из-за чего они отдалились друг от друга. Друзья были бы рады в таком спокойствии существовать дальше, но так вечно быть не могло. Один странный телефонный звонок разрушает эту идиллию и заставляет "Клуб неудачников" встретиться еще раз. Злые духи снова собираются за ними охотиться, и нужно дать им бой. Расписание сеансов можно узнать тут.


Посмотреть в кино фильм "Хорошие мальчики"

film guests GIF

Что будет, если трое шестиклассников останутся на некоторое время без родителей? Они будут отрываться. А тут ещё и один крутой парень приглашает их на вечеринку. Чтобы показаться как можно более крутыми, Мак, Лукас и Тор будут делать всё, что считают нужным: они попытаются купить пиво и принести его на вечеринку, они будут следить за соседкой, чтобы узнать, как правильно целоваться – и это далеко не полный список. Только вот в ходе этих действий парни похитят сумочку с наркотиками для шантажа, от которой нужно как-то избавиться, а ещё сломают дрон – и его до приезда родителей точно надо починить. Если у друзей всё получится, они будут самыми крутыми на вечеринке, но они ради этого пройдут через сущий ад для шестиклассников. О сеансах в Днепре узнавайте тут.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 

Поплыли: бассейны и пляжные клубы Днепра (цены 2019)

Мини-зоопарк и новые острова: что происходит в яхт-клубе Сич на Победе

Если денег не накопил: 10 бюджетных баз отдыха в Кирилловке

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях