"Я не успела рассчитать": "Мисс Украина Вселенная" Анна Неплях попала в ДТП

"Я не успела рассчитать": "Мисс Украина Вселенная" Анна Неплях попала в ДТП - фото instagram.com/neplyah

Днепрянка Анна Неплях, которая недавно стала "Мисс Украина Вселенная", попала в ДТП на своем красном "Мерседесе". Авария произошла в Киеве и по вине самой девушки.

Как рассказала Анна на своей страничке в Инстаграм, у нее такое в жизни первый раз и она полностью осознает свою вину. 

- Я полностью контролировала дорогу. Просто на Набережной я не успела рассчитать тормозной путь и по глупости врезалась в машину, а та зацепила следующую машину, – рассказала девушка.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Благо, авария обошлась без пострадавших. Однако машинам потребуется ремонт. 

Анна Неплях рассказала, что после ДТП была растеряна, но двое мужчин-водителей, которые попали в эту аварию, повели себя очень спокойно.

- Видно было, что у меня не то, что испуг, а такая..растерянность была. И они: "Так, успокойся, это всего лишь железо, с кем не бывает". Есть очень много агрессивных людей, которые агрессивно реагируют на какие-то поломки своих машин. А мужчины наоборот поддержали меня: "Да нормально, сейчас все сделаем", – поделилась Анна.

После того, как ДТП оформили, красный "Мерседес" Анны забрал эвакуатор. Заехать на него помог драйвер девушки, которому она уже хотела звонить, но тот вдруг случайно проезжал мимо.

В итоге все закончилось нормально. Машину записали на СТО, девушка попала в страховую (у нее полное КАСКО) и ее поддержал "главный мужчина".

Последние новости