Жуть: микроавтобус сбил насмерть двоих пешеходов

Под Днепром автомобиль сбил насмерть двоих людей / фото: newsroom.kh.ua

В Подгородном под колесами микроавтобуса погибли два пешехода – мужчина и женщина, которые переходили дорогу по "зебре".

Авария случилась вечером на улице Шоссейной в поселке недалеко от Днепра. По предварительной информации, микроавтобус Ford Transit, за рулем которого был 58-летний водитель, на пешеходном переходе сбил двоих человек, которые переходили дорогу, сообщает "Днепр оперативный", ссылаясь на собственные источники.

В результате столкновения пешеходы получили травмы, которые были не совместимы с жизнью, и, к сожалению, мужчина с женщиной погибли на месте происшествия.

Выяснить причины и обстоятельства аварии теперь должны правоохранители.

Напомним, что на днях под Днепром на трассе "Борисполь-Запорожье" столкнулись два легковых автомобиля. Из-за этого один из них начал гореть, а огонь быстро распространился и на вторую машину. Водитель одной из них быстро среагировал и выбежал из авто, а вот второго спасти не удалось и мужчина сгорел заживо.

А на улице Княгини Ольги случилась авария с участием трех автомобилей. В ДТП пострадала одна девушка, которую отвезли в городскую больницу.

Последние новости