Объезжай: на улице Княгини Ольги большая пробка из-за тройного ДТП (фото)

На улице Княгини Ольги большая пробка из-за тройного ДТП - фото: woplan.net

На улице Княгини Ольги большая пробка из-за тройного ДТП - фото: woplan.net

События
05 октября 2020 13:29

На улице Княгини Ольги произошло ДТП с участием трех машин. Из-за столкновения там образовалась пробка, движение очень затруднено.

Сегодня – 5 октября – произошло тройное дорожно-транспортное приключение, пишет Днепр Оперативный. Согласно предварительной информации, по улице Княгини Ольги в сторону речпорта ехали две легковушки BMW и Mitsubishi Lancer. Им на встречу со стороны Набережной Заводской двигался  автомобиль Toyota RAV 4, водитель которого решил пересечь двойную сплошную и врезался в машины BMW и Mitsubishi.

Последствия столкновения/ фото: Днепр ОперативныйПоследствия столкновения/ фото: Днепр Оперативный

Разбирательства после столкновения/ фото: Днепр ОперативныйРазбирательства после столкновения/ фото: Днепр Оперативный

Машина, из-за которой случилась авария/ фото: Днепр ОперативныйМашина, из-за которой случилась авария/ фото: Днепр Оперативный

В результате происшествия пострадала женщина, которая находилась за рулем Mitsubishi в момент столкновения. На место выехали медики "скорой" и забрали потерпевшую гражданку в городскую больницу №16.

На месте происшествия, возле здания клиники семейной медицины, образовалась пробка. Сейчас, отправляясь в дорогу, жителям Днепра следует учитывать сложившуюся ситуацию на дороге – движение вблизи пересечения улицы Княгини Ольги и улицы Вокзальной очень затруднено.

Пробка возле места аварии/ фото: googlemaps.comПробка возле места аварии/ фото: googlemaps.com

Напомним, что два дня назад жесткое ДТП было на трассе Днепр-Запорожье. Там микроавтобус Volkswagen врезался в заднюю часть грузовика. Отметим, что из-за столкновения на фуре практически не сталось повреждений, а вот микроавтобус от силы удара превратился в "груду металла". По предварительной информации, водителя Volkswagen госпитализировали в больницу имени Мечникова в достаточно тяжелом состоянии.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях