Не сиди дома: куда стоит пойти в Днепре на этой неделе

Афиша Днепра на 28 октября - 1 ноября/ фото: freepic

Vgorode узнал, чем можно заняться в Днепре в будние дни на этой неделе


Полюбоваться змеями и потрогать их

freepik.com

Приглашаем Вас в удивительный и таинственный мир змей – загадочных существ на нашей планете. Здесь Вы не только насладитесь многообразием, красотой и грациозностью змей, понаблюдаете за другими животными, узнаете много нового в ходе интересной экскурсии, но и сможете получить незабываемые впечатления от массажа змеями, а также сфотографироваться с ними. Наша незабываемая экспозиция располагается в ТРЦ "Караван" на 1-м этаже.

ГдеТРЦ Караван

Когда: каждый день, с 10:00 по 20:00


Похохотать с друзьями на Stand-Up выступлении

фото: washingtonpost

Stand Up Клуб – это место, где мы собираемся несколько раз в месяц, чтобы поделиться наболевшими проблемами и как следует над ними посмеяться. Здесь нет заезженных и надуманных шуток – только юмор, основанный на реальных событиях.

Где:  Днепропетровская филармония имени Леонида Когана

Когда: 30 октября, 19:00

Цены: 150-450 гривен


Сходить в театр на комедию "Однажды на Брайтоне"


фото: gorky-theatre.dp

Эмигрант из Союза приехал в Америку за своим счастьем. По привычке он переходил улицу на красный свет, и его машиной сбивает молодая американская леди – перелом ноги. Вы спросите, в чем суть? А в том, что американский суд приговорил эту леди ухаживать за господином. Мужчина и женщина со совершенно не похожим мировосприятием ищут дорогу по душе друг друга. Острые углы сглаживаются самоиронией и шуткой, а в каждой шутке есть доля шутки ... Ну как же без одесского юмора, женской ревности и зависти?! Полный аспект жизненных коллизий. Поэтому, дорогой зритель, вас ждут и смех, и слезы, и вопрос: в чем же счастье?

Где: Днепровский Академический театр Драмы и комедии

Когда: 30 октября, 19:00


Пойти с друзьями в Мост-сити на Mexican Halloween

фото: alef.estate

Бесшабашный праздник, всепроникающее веселье и тысячи оживших мертвецов — ничего удивительного, это Мексиканский Хеллоуин в ТРК МОСТ-сити! В Мексике Halloween является чуть ли не самым добрым и светлым праздником из всех существующих. Его главная задача – отдать дань уважения духам, собрать всех близких людей и весело провести время. Это всегда радостное событие, яркие костюмы, множество цветов, песен и танцев.

Где: Мост Сити, апарт-отель

Когда: 31 октября, 14:00


Отметить Хеллоуин с друзьями в Поплавке

фото: travel.calendar

Хеллоуин особенный праздник, сочетающий в себе чертовщину и загадочную романтику. Именно на эти дни мы начинаем самый сказочный марафон года, где загадочный ведущий, следуя за зовом шамана, собрал в одно целое все обрывки реальности, прикосновения снов, и раскрепостил самые смелые фантазии!

Где: Поплавок

Когда: 31 октября - 2 ноября, 20:00


Сходить с семьей на Prime Orchestra

фото: moemisto.ua

Prime Orchestra — уникальное явление, которое сочетает в себе украинские традиции и новаторства — лучших мировых хитов рок, поп и электронной танцевальной музыки в оригинальной симфонической интерпретации. Для истинных ценителей музыки посещение обязательно.

Где: Днепропетровский академический театр оперы и балета

Когда: 1 ноября, 2019 


Сходить с друзьями на выставку ретро-машин

pixabay.com

Выставка уникальных моделей ретро-авто из частной коллекции семьи Прокофьева временно стали украшением нашего музея. Какова их история, как попали к нам в музей, что их ждет дальше – узнаем во время экскурсии. Погружение в эпоху, интересные факты, крутые тачки – отличный способ провести время.

ГдеМашины времени, кафе

Когда: каждый день с 10:00


Сходить на необычное свидание в театр "Верим"


фото: dnepr.detivgorode

Как вести себя на собеседовании при приеме на работу? И если претендентов много, то как сделать так, чтобы положить конкурентов на лопатки? Заставить руководство компании забыть обо всех претендентах и взять именно тебя? Об этом новый спектакль "Метод Гренхольма". 

Где: Верим! молодежный театр

Когда: 1 ноября, 19:00


Сходить на свидание в кино на "Зомбилэнд.Двойной выстрел"

Ранее эта четверка была семьей. Весьма странной семьей, но какая уже разница. Сейчас они охотники на зомби. Таллахаси, Коламбус, Уитчита и Литл-Рок только тем и занимаются, что отстреливают живых мертвецом и веселятся на всю катушку. Конечно же, кроме этой четверки в мире осталось достаточно людей, которые могут принести немало проблем охотникам – сейчас мало кто сохранил дружелюбность. Из-за определённых событий Таллахаси с командой должен поехать в глубь Соединенных Штатов, где по пути они найдут немало приключений и убьют сотни зомби. Чего только стоит старый знакомый лидера охотников, с которым у него весьма интересные взаимоотношения. О сеансах в Днепре узнавайте тут.


Сводить ребенка на мультик про Йети

Лу всю свою жизнь мечтала о приключениях и путешествиях, о которых ей когда-то рассказывал отец. С тех пор, как его не стало, прошло много лет, но ничего интересного в жизни девушки так и не происходило. Более того, она готова каждый вечер сбегать от своей родни в шалашик на крыше, ведь там намного больше уюта. Однажды в этом шалашике Лу нашла необычного гостя – целого Йети. Они подружились, и девушка решила, что его нужно доставить на родину на Эверест. Вместе с верными друзьями она готова пройти это испытание, где будет и злобная корпорация, и невероятные события, и магия, и многое другое. Это история о дружбе и преданности, что бы ни случалось вокруг. О сеансах в Днепре узнавайте здесь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 

Покоряй вершины: где в городе заняться скалолазанием

Оторвись по полной: где попрыгать на батуте в Днепре и сколько это стоит

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в  и на нашу группу в . Кроме того, вы можете подписаться на нашего   чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам.

Последние новости