Диван подождет: чем заняться в Днепре на этой неделе

Афиша Днепра на неделю / freepik.com

Vgorode узнал, чем можно заняться в Днепре в будние дни на этой неделе.


Послушать джаз в арт-галарее

Это будет настоящий взрыв эмоций! Зажигательный джазовый коктейль из хитов, проверенных временем!  Для концерта были отобраны самые драйвовые хиты, в том числе саундтрэк к фильму "МАСКА".

Где: Арт-галерея (Менора)

Когда: 6 августа, 20:00


Восхититься музыкальным перформансом "Если бы не джаз"

Представляет серию музыкальных перформансов! Это потрясающий синтез: театра, музыки, вокала. Все это в живом исполнении. Первая программа музыкального перформанса прозвучит в стиле JAZZ. В основе программы, песни из совместного альбома "Cheek to Cheek" Lady Gaga & Tony Bennett.

Где: Арт-центр "Квартира"

Когда: 7 августа, 19:00


Проконсультироваться с юристом на счет развода  

Днепровская Центральная городская библиотека приглашает всех желающих на бесплатные юридические консультации по семейным правоотношениям от специалистов отделов государственной регистрации актов гражданского состояния.

Где: Центральная городская библиотека

Когда: 8 августа, 14:00


Похохотать на Летнем Кубке "КаВуН"

Легендарное юмористическое шоу Днепра в летнем формате! "Звездные" члены жюри и лучшие юмористические команды Украины в борьбе за главный приз Кубка - 15 000 гривен. Ведущий – Денис Манжосов (экс-Квартал 95).

Где: Монастырский остров

Когда: 9 августа, 19:00


Посмотреть кино под открытым небом

Каждое воскресенье днепряне могут посмотреть фильм в летнем кинотеатре под открытым небом в парке Зеленый Гай. Каждый раз новый фильм, но какой - это сюрприз. Берите подстилки, вторую половинку, и приходите.

Где: парк Зеленый Гай

Когда: 9 августа, 20:30


Сходить с ребенком на выставку детских рисунков

Днепровская Центральная городская библиотека приглашает всех желающих на выставку рисунков учеников Днепровской детской художественной школы №1.

Где: Центральная городская библиотека

Когда: каждый день до конца августа


Глянуть новый "Форсаж" в кинотеатре

Американский элитный спецагент Люк Хоббс и британский бывший сотрудник спецразведки Декард Шоу абсолютно ненавидят друг друга. Почти всю свою жизнь они были в разных лагерях, сталкивались лбами друг с другом и желали смерти противнику. Последнее, конечно же, неизменно, но сейчас им приходится работать в одной команде. Объединить их смогла только мировая угроза. Сестра Декарда по имени Хэтти украла в нехороших парней вирус, который может уничтожить все человечество. Чтобы защитить сестру, а также весь мир от уничтожения, Шоу с помощью Хоббса будет отбиваться от этих плохишей во главе с модифицированным суперсолдатом. Все, что им нужно – это тачки, различное оружие и семья рядом. О сеансах в Днепре читай тут.


Посмотреть ужастик "Солнцестояние"

Несколько американских студентов решили провести свои летние каникулы весьма необычным способом – они отправились в отрезанную от всего остального мира шведскую деревушку, чтобы на свои глаза узреть их давний обряд. Мидсоммар, или праздник летнего солнцестояния, празднуется раз в девяносто лет и всегда был окутан мистической завесой тайны. Такую возможность нельзя упускать, ведь до следующей вряд ли кто-то из них доживёт. Если бы эти студенты знали, насколько они правы… Чем больше времени они проводят в деревне, тем больше различных тёмных тайн им раскрывается, тем больше всякой мистики они чувствуют. Лучше не шутить с древними духами. О сеансах в Днепре читай здесь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 

Поплыли: бассейны и пляжные клубы Днепра (цены 2019)

Мини-зоопарк и новые острова: что происходит в яхт-клубе Сич на Победе

Если денег не накопил: 10 бюджетных баз отдыха в Кирилловке

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в  и на нашу группу в . Кроме того, вы можете подписаться на нашего   чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам

Последние новости