Завтра в городе пройдет флешмоб "Эпидемия Доброты"

Заразиться Добротой очень даже полезно. Фото с сайта sigmatv.com.ua

Заразиться Добротой очень даже полезно. Фото с сайта sigmatv.com.ua

События
16 февраля 2012 16:40

Весь Днепропетровск завтра, 17 февраля, погрузится в атмосферу добра и радости – по городу будут ходить посланцы Доброты, которые распространят среди прохожих вирусы и кредиты Доброты. Они будут раздавать воздушные шары и смайлики, играть с детьми и угощать их конфетами, и даже не оставят без внимания путешественников, приезжающих и уезжающих с железнодорожного вокзала.

Такая акция в нашем городе проходит в рамках Международного дня спонтанного проявления доброты. Участники мероприятия хотят не просто подарить радость и поднять настроение прохожим, но и напомнить им о том, что добрые дела не так уж трудно делать ежедневно.

Итак, куда же в этот день придут посланцы Доброты (вы также можете быть одним из них):

- 11:00 – группа волонтеров пойдет сдавать кровь в областную больницу им. Мечникова (сбор в возле корпуса "Б" Металлургической академии).

- 14:00 на Европейской площади – участники акции откроют импровизированный сундук Доброты и выпустят из него вирусы Доброты, воплощением которых будут яркие воздушные шарики. Их-то посланцы и будут дарить их всем прохожим. 

А также на площади будут проводить викторину пожеланий, раздавать кредиты Доброты, ходить со смайликами и плакатами "Улыбнись, тебе идет".

- 15:00 в парке им. Лазаря Глобы – все желающие будут кормить птиц, раздавать сладости детям и играть с ними.

- 15:00 на железнодорожном вокзале – посланцы будут с песнями и плакатами встречать и провожать поезда, поднимать настроение всем, кто будет в это время на вокзале.

По вопросам участия можно обращаться по телефону (093) 025-10-67, Дарья Ткацевич.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях