Новый прямой поезд из Днепра в Европу: расписание, пересадки, покупка билетов - фото: rbc.ua
"Укрзализныця" запускает новый поезд № 39/40 Запорожье – Чоп – Солотвино, который соединит Днепр с Чопом и позволит без пересадок отправляться в страны ЕС.
По сообщению "Укзализныци", поезд стартует из Запорожья в 16:01, прибывает в Днепр в 18:17 и выходит на Чоп в 13:35 на следующий день - пассажиры смогут легко пересесть на международные рейсы:
Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.
В обратном направлении поезд отправляется из Чопа в 13:37, прибывает в Днепр в 08:37, а в Запорожье - в 10:49. Пересадки из ЕС возможны следующими рейсами:
Расписание движения можно посмотреть на официальном сайте "Укрзализныци" в разделе "Пассажирам" во вкладке "Расписание движения назначенных пассажирских поездов".
Продажа билетов стартует за 20 дней до даты рейса – одновременно в мобильном приложении "Укрзализныци", на официальном сайте и в кассах вокзалов.
Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в:
Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.