В Днепре перекроют движение по проспекту Леси Украины: как будет ходить транспорт

В Днепре перекроют движение по проспекту Леси Украины: как будет ходить транспорт -

В Днепре перекроют движение по проспекту Леси Украины: как будет ходить транспорт - фото условное: det-dnipro.dp.ua

Транспорт и инфраструктура
16 июня 2023 12:36

В субботу, 17 июня, в Днепре будет временно перекрыто движение транспорта по проспекту Леси Украины (бывший проспект Пушкина).

Как сообщили в городском совете, с 09.00 до 16.00 будет временно перекрыто движение транспорта по проспекту Леси Украинки на участке от проспекта Александра Поля до улицы Юрия Савченко. Это связано с удалением аварийных деревьев.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

В этой связи вносятся изменения в работу некоторых троллейбусных и автобусных маршрутов:

  • с 10:00 до 17:00 троллейбусы №5 будут курсировать по сокращенному маршруту – от ул. Титова до просп. Леси Украинки. Движение троллейбусов №1 приостанавливается;
  • в направлении движения к улице Степана Бандеры автобусы №32, №32-К, №33, №40, №73 будут объезжать по схеме: проспект Александра Поля – улица Владимира Антоновича – улица Юрия Савченко – проспект Леси Украинки.
  • Автобусы №109 будут объезжать по схеме: улица Святослава Храброго – улица Андрея Фабра – улица Староказацкая – улица Степана Бандеры.

Напомним, что в Никопольском районе Днепропетровской области ввели ограничения на передвижение возле Каховского водохранилища.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях