Как в Днепре получить 50% кэшбека за проезд в транспорте

Как в Днепре получить 50% кэшбека за проезд в транспорте –

Как в Днепре получить 50% кэшбека за проезд в транспорте – фото: t.me/dniprotv

Транспорт и инфраструктура
25 апреля 2023 14:37

Половину стоимости QR билетов на общественный транспорт в Днепре пассажиры могут вернуть на свой счет.

С 24 апреля по 24 июля в Днепре пройдет соответствующая акция. Так, пассажиры смогут вернуть 50% стоимости QR-билетов на общественный транспорт, приобретенных через приложение "Приват24", сообщает "Наш город".

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Для этого необходимо зарегистрироваться в программе на сайте по этой ссылке и оплачивать проезд через QR-код и Приват24 с карты "Универсальная". Тогда с каждого приобретенного билета вам на карту будет возвращаться половина его стоимости (но не более 250 гривен в месяц или 310,56 гривен с учетом НДФЛ). Кэшбек возвращается, если сумма одной оплаты не превышает 100 гривен.

В Днепре можно вернуть половину стоимости билета за проезд –В Днепре можно вернуть половину стоимости билета за проезд – фото: nashemisto.dp.ua

Напомним, что 28 апреля с 18:00 движение по Амурскому мосту будет полностью перекрыто. Это связано с текущим ремонтом дорожного покрытия. Соответствующее решение подписал мэр Борис Филатов. Ездить через мост смогут только автобусы. Что касается электротранспорта, то трамвайные маршруты №6 и №9 не будут работать.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях