Появился график движения новых автобусов в Днепре – фото: t.me/DepTrDMR
В Днепре с 11 марта на маршруты вышли новые коммунальные автобусы – №7К и №48К. Они будут курсировать в отдаленые районы города.
Как сообщили в департаменте транспорта и транспортной инфраструктуры, автобус №7К будет перевозить пассажиров от улицы Андрея Сахарова до железнодорожного вокзала. Он усилит существующий маршрут, пользующийся большим спросом.
Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации
Автобус №48К будет курсировать от городской больницы №20 до площади Старомостовой. По его направлению раньше не было городского общественного транспорта, а только один пригородный маршрут.
В рабочие дни на каждый из этих маршрутов будут выходить по два автобуса, а в выходные – по одному. Приблизительный интервал движения – один час. На маршрутах будут работать большие комфортабельные автобусы, приспособленные для перевозки маломобильных групп населения.
Автобусы будут курсировать по следующему графику:
Просмотреть график движения общественного транспорта в Днепре можно с помощью Телеграм-бота.
Напомним, что через Днепр каждый день курсируют эвакуационные поезда, следующие на запад Украины.
Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в:
Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.