В Днепре перекроют проезд по улице Гоголя

В Днепре перекроют проезд по улице Гоголя -

В Днепре перекроют проезд по улице Гоголя - фото: facebook.com/dmrblago

Транспорт и инфраструктура
06 декабря 2022 16:39

В Днепре планируется перекрыть до конца декабря проезд по улице Гоголя. Это связано с проведением ремонтных работ.

В департаменте благоустройства и инфраструктуры сообщили, что с завтрашнего дня, 7 декабря, в связи с ремонтом фрагмента ливневого коллектора запланировано перекрытие улицы Гоголя в районе дома №14-А.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Такие работы очень необходимы для лучшего водоотвода поверхностных вод, пояснили в департаменте. Открыть проезд участка планируется до 31 декабря. Городян просят заранее планировать свой маршрут по городу.

Напомним, что российские военные всю ночь на 6 декабря держали под прицелом Никопольский район, в том числе сам Никополь, Красногригорьевскую и Марганецкую громады. Населенные пункты были обстреляны из тяжелой артиллерии. Туда прилетели около 50 вражеских снарядов. Никто из местных жителей не пострадал. В результате обстрелов в Никополе повреждены более десяти частных домов, хозяйственные постройки, газопроводы и линия электропередач. Вражеские обстрелы также прокомментировали правоохранители.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях