В поезде через Запорожье и Днепр начали продавать мороженое: какая цена

В поезде через Запорожье и Днепр начали продавать мороженое: какая цена

В поезде через Запорожье и Днепр начали продавать мороженое: какая цена - фото: freepik.com и Vgorode.ua

Транспорт и инфраструктура
21 июля 2022 16:56

"Укрзализныця" запустила в тестовом режиме продажу мороженого в пассажирских поездах. Одно из направлений для теста – поезд через Днепр и Запорожье.

Как сообщили в "Укрзализныци", с прошлой недели мороженое могут купить пассажиры поезда №86/85 Львов – Запорожье, который идет и через Днепр. 

Купить мороженое можно у проводника. На выбор пока доступно три позиции. Пока самое популярное у пассажиров мороженое "Каштан". 

Стоит мороженое от 20 гривен. Наличие нужно спрашивать у проводника вагона.

В поезде через Запорожье и Днепр начали продавать мороженое -В поезде через Запорожье и Днепр начали продавать мороженое - фото: freepik.com

Напомним, ранее мы писали, что "Укрзализныця" назначила новый поезд из Харькова в Одессу - он будет проезжать через Запорожье и Днепр. Поезд будет курсировать из Харькова через день по нечетным числам с 29 июля. Отправление в 07:58, а прибытие в Одессу в 10:39 на следующий день. В обратном направлении из Одессы поезд будет курсировать по четным числам с 30 июля. Отправление в 15:42, а прибытие в Харьков в 17:40 на следующий день. 

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях