"Укрзализныця" назначила новый поезд через Днепр и Запорожье

"Укрзалізниця"» назначила новый поезд через Днепр и Запорожье -

"Укрзалізниця"» назначила новый поезд через Днепр и Запорожье - фото: epravda.com.ua

Транспорт и инфраструктура
08 июля 2022 10:29

"Укрзализныця" назначила новый поезд из Харькова в Одессу - он будет проезжать через Запорожье и Днепр.

Как сообщили в пресс-службе "Укрзализныци", поезд №288/287 Харьков – Одесса позволит соединить прямым железнодорожным сообщением города с востока до юга страны.

Поезд будет курсировать из Харькова через день по нечетным числам с 29 июля. Отправление в 07:58, а прибытие в Одессу в 10:39 на следующий день. В обратном направлении из Одессы поезд будет курсировать по четным числам с 30 июля. Отправление в 15:42, а прибытие в Харьков в 17:40 на следующий день.

Это поезд будет проходить через Лозовую, Павлоград, Днепр, Запорожье, Марганец, Никополь, Кривой Рог, Кропивницкий и другие города.

Схема маршрута поезда из Харькова в Одессу -Схема маршрута поезда из Харькова в Одессу - фото: t.me/UkrzalInfo

В "Укрзализныце" отметили, что билеты будут доступны онлайн на сайте, в чат-боте и в кассах уже с сегодняшнего дня. Однако пока их еще приобрести нельзя, поэтому пока неизвестна их стоимость.

Напомним, что суд наложил арест на вертолет и самолет, которыми пользовалась семья экс-народного депутата Виктора Медведчука. Имущество изъяли и передали в пользование Вооруженным Силам Украины.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях