В Днепре внесли изменения в движение трамваев №17

В Днепре внесли изменения в движение трамваев №17 -

В Днепре внесли изменения в движение трамваев №17 - фото: det-dnipro.dp.ua

Транспорт и инфраструктура
01 июля 2022 12:13

В Днепре внесли временные изменения в движение трамвайных маршрутов №7 (площадь Старомостова – Транспортный университет) и №17 (площадь Старомостова – улица Николая Руденко).

Как сообщили в департаменте транспорта и транспортной инфраструктуры, изменения в работе общественного транспорта связаны с капитальным ремонтом трамвайного пути по улице Николая Руденко.

Таким образом, с 1 по 22 июля с 08:00 до 17:00 с понедельника по пятницу будет приостанавливаться движение трамваев №17. К этому времени они будут следовать по маршруту №7 – от площади Старомостовой до Транспортного университета.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Горожанам следует учитывать эти изменения при планировании поездок.

Напомним, что в Днепре намерены повысить тарифы на проезд в автобусах. Соответствующий проект решения был опубликован на сайте городского совета. Планируется, что стоимость проезда составит 11, 15 и 18 гривен в зависимости от маршрута. Среди причин повышения стоимости проезда есть значительный рост цен на горюче-смазочные материалы и другие материальные ресурсы. Документ пока не подписали, поэтому в ближайшее время проезд не подорожает.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях