На Днепропетровщине начался ремонт дорог

На Днепропетровщине начался ремонт дорог -

На Днепропетровщине начался ремонт дорог - фото: adm.dp.gov.ua

Транспорт и инфраструктура
06 апреля 2022 13:57

На дорогах Днепропетровской области начали проводить ремонтные работы. В настоящее время техника работает в Днепре, Днепровском, Камянском, Синельниковском и Новомосковском районах.

Как рассказал начальник областной службы автомобильных дорог Александр Коломийцев, на дорогах проводят ямочные ремонты. Автодороги поддерживают в проездном состоянии, чтобы не ограничивать движение. На сегодняшний день это особенно важно, поскольку именно наша область стала настоящим транспортным хабом.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Одна из дорог, где сейчас кипит работа, находится в Днепровском районе. Покрытие было в плохом состоянии и требовало обновления. На проблемных участках ремонтники фрезеруют старое покрытие и укладывают новый слой асфальтобетона, сообщили в пресс-службе Днепропетровской ОВА.

В этом году планируется провести ремонт дорог и в других районах Днепропетровской области.

Напомним, что в прошлом месяце в Днепре на левом берегу официально открыли новый сквер. Там строили спортивную и детскую площадку. Однако зона отдыха уже начала страдать от действий вандалов.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях