В Днепре временно перекроют улицу Гвардейскую

В Днепре до конца месяца перекроют улицу Гвардейскую -

В Днепре до конца месяца перекроют улицу Гвардейскую - фото: dniprorada.gov.ua

Транспорт и инфраструктура
07 декабря 2021 10:56

На правом берегу Днепра временно перекроют движение по улице Гвардейской. Соответствующее распоряжение опубликовали на сайте городского совета.

В документе говорится, что движение будет ограничено с 8 декабря по 30 декабря. Связано это с проведением ремонта дорожного покрытия.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В Днепре перекроют улицу Гвардейскую -В Днепре перекроют улицу Гвардейскую - фото: google.com

Автобусы № 39, 58, 141, 156, 156-А в это время будут ездить в объезд через улицу Древлянскую.

По периметру зоны выполнения работ должны установить ограждение, поставить временные дорожные знаки и сигнальное освещение. Также должны обеспечить безопасное движение переходов и предусмотреть сохранение существующих инженерных сетей.

После окончания ремонта ограждение демонтируют, восстановят асфальтное покрытие и проведут благоустройство прилегающей территории, где проводились работы.

Напомним, что с сегодняшнего дня, 7 декабря, Днепр вышел из "красной" карантинной зоны. В связи с этим в городе начали действовать новые правила, касающиеся перевозок в общественном транспорте. В частности, разрешается перевозить стоячих пассажиров. При этом в Днепре продолжают действовать ограничения на проезд для пассажиров льготных категорий.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях