Будь в курсе: трамваи №11 на три дня сократят маршрут

Трамвай 11 поменяет маршрут / фото: Днепровский электротранспорт

Трамвай 11 поменяет маршрут / фото: Днепровский электротранспорт

Транспорт и инфраструктура
19 июля 2020 16:09

С завтрашенго дня в Днепре ожидаются изменения в маршруте трамвая №11.

Об изменениях сообщили в пресс-службе КП "Днепровский электротранспорт". С 9:30 20 июля до 17:00 22 июля трамваи будут ездить по сокращенному маршруту до улицы Энергетической без заезда к Машиностроительному заводу. 

Трамвай, как и прежде, будет отправляться с железнодорожного вокзала и проезжать по улицам Курчатова, Леваневского, Антоновича, Рабочей и Макарова.

Изменения временны и связаны с проведением ремонта на трамвайных путях по улице Строителей. Учитывайте указанные изменения при планировании своего маршрута по городу.

Не забывайте, что в общественном транспорте нужно ездить в масках. В случае нарушения этого правила, полиция вправе составить на нарушителя административный протокол.

Напомним, ранее мы писали о том, что в Днепропетровской области грядет обновление GPS-системы подгородного междугородного транспорта. Благодаря новой системе пассажиры смогут отслеживать передвижение автобусов. Появится возможность контролировать соблюдение маршрута и безопасности дорожного вождения каждым отдельным водителем.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях