Получи ответ: когда стартуют перевозки по Днепропетровской области

Получи ответ: когда стартуют перевозки по Днепропетровской области - фото freepik.com

Получи ответ: когда стартуют перевозки по Днепропетровской области - фото freepik.com

Транспорт и инфраструктура
24 мая 2020 15:34

С завтрашнего дня, 25 мая, в Днепропетровской области начинают запускать внутриобластные рейсы. Автобусы будут ездить в Подгородное, Новомосковск, Павлоград, Межевая, Обуховка, Царичанка, Петриковка, Каменское, Кривой Рог, Ингулец и другие населенные пункты.

Как сообщил глава профсоюзов автоперевозчиков Днепра Михаил Тонконогий, возобновится работа автовокзалов, в том числе автостанция "Левый Берег".

По его словам, на Центральном автовокзале уже повесили антисептики, у касс нанесли полосы, чтобы было понятно, какую дистанцию нужно держать. При этом убрали все лавки и скамейки, а охрану, кассиров и диспетчеров проконсультировали, что нельзя впускать людей без масок на территорию вокзала и в автобусы. Завтра к пяти утра еще повесят объявления.

У касс нужно будет держать дистанцию / фото: fb Михаил ТонконогийУ касс нужно будет держать дистанцию / фото: fb Михаил Тонконогий

Пассажиров просят по возможности покупать билеты сейчас онлайн, чтобы не стоять в очередях на автовокзалах. Однако кассы работают, так что не нужно паниковать, если онлайн купить билет не получается.

Напомним, что с завтрашнего дня в общественный транспорт Днепра будут пускать людей без спецпропусков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях