Получи ответ: подорожало ли такси в Днепре

Получи ответ: подорожало ли такси в Днепре фото

Получи ответ: подорожало ли такси в Днепре фото

Транспорт и инфраструктура
26 марта 2020 13:31

С сегодняшнего дня уехать общественным транспортом тем днепрянам, которые не являются работниками критической инфраструктуры, стало невозможно. Vgorode проверил, как обстоят дела с такси.

Мы приготовились заранее. Еще вчера, когда общественный транспорт работал, мы проложили три маршрута по городу в одном из приложений онлайн-вызова такси.  

Маршрут №1: ТРЦ Каранван – ТРЦ Мост-Сити
Маршрут №2: жилмассив Тополь-1, дом 1 – ЦУМ
Маршрут №3: ТРЦ Караван – ТЦ Терра на улице Паникахи.

Проверяли примерно в одно и то же время: с 12:00 до 13:00, для достоверности эксперимента. Итоговая разница в цене оказалась незначительной: стоимость одного из маршрутов оказалась неизменной, один стал дороже на несколько гривен, а еще один даже на гривну дешевле.

Маршрут №1Маршрут №1

Маршрут №2Маршрут №2

Маршрут №3Маршрут №3

Также для проверки мы взяли уже более двух недель назад совершенную поездку из архива и попробовали проложить такой же маршрут сегодня. Цена тоже изменилась не сильно.

Получи ответ: подорожало ли такси в Днепре фото 1Получи ответ: подорожало ли такси в Днепре фото 1

Следовательно, цены на такси в нынешних условиях практически не изменились. Но стоит отметить, что все-таки в часы пиковой нагрузки утром и вечером цены могут подниматься. Также стоимость зависит от оператора. Какое такси в Днепре самое дешевое мы когда-то писали в этом материале.

Тут мы рассказали, как можно взять в аренду личный транспорт. А в этом сообществе в Viber вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях