Дымятся и разваливаются: в Днепре новые автобусы мечты выходят из строя

В Днепре ломаются новые автобусы / фото: Fb Иван Васючков

В Днепре ломаются новые автобусы / фото: Fb Иван Васючков

Транспорт и инфраструктура
16 марта 2020 15:53

Недолго пришлось радоваться жителям Днепра появлению новых "автобусов мечты" в городе. Транспортные средства ломаются просто на ходу с пассажирами в салоне. 

Когда в Днепре появились эти зеленые красавцы, пускай и б/у, пассажиры радостно хлопали в ладоши, но не долго. Сначала, из-за запуска больших автобусов изменился путь следования и интервал движения популярного маршрута. Чем днепряне были искренне недовольны и начали требовать вернуть все обратно. Обиженным пассажирам пообещали, что автобусы будут ходить по четкому графику. 

Но оказалось, что большой интервал движения – не еденственная проблема зеленых автобусов-мечты. Транспортные средства начали просто разваливаться на ходу. Жители города выкладывают в сеть видео, на которых видно как автобусы ломаются просто на дороге.

Источник видео

СМОТРИТЕ ЕЩЕ:

Получи ответ: как будет работать общественный транспорт Днепра в условиях карантина

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на нашу страницу в InstagramViber и в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях