Больше комфорта: на один из маршрутов города вышли вместительные автобусы

Новые автобусы в Днепре / фото: fb Иван Васючков

Новые автобусы в Днепре / фото: fb Иван Васючков

События
01 февраля 2020 10:49

В городе продолжают обновлять подвижной состав общественного транспорта. На этот раз повезло пассажирам 76-го маршрута, на который сегодня, 1 февраля, вышли вместительные автобусы.

Так, с сегодняшнего дня на маршрут №76, вместо 30 "Спринтеров" курсируют 13 вместительных автобусов 1-го класса (MAN A21) и 2 автобуса среднего класса (БАЗ), пишет dnpr.com.ua.

Стоит отметить, что изменилась и схема движения данного маршрута по правому берегу: теперь 76 автобусы будут ехать по всему проспекту Александра Поля.

Как теперь будут курсировать автобусы маршрута №76 по Правому берегу

Как теперь будут курсировать автобусы маршрута №76 по Правому берегу

Напомним, что 76-й маршрут, который соединяет улицу Рабочую и жилмассив Левобережный-3, является одним из самых протяженных в городе. Также городская власть обещает оснастить транспорт читабельными табличками с крупным шрифтом. 

Напомним, что эти автобусы экологичные и просторные, в них есть все условия для людей с инвалидностью. В кабине водителя есть микрофон, в салонах частично есть система кондиционирования. Зимой пассажирам также будет комфортно из-за большого количества батарей.

СМОТРИТЕ ЕЩЕ:

Без паники: в Днепропетровской области началась эпидемия гриппа

Ресторан "Маяк" и полузаброшенные аллеи: как выглядит парк Шевченко теплым зимним днем

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на нашу страницу в InstagramViber и в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях