На выходных в Днепре будут перекрывать улицы: как будет ходить общественный транспорт

pixabay.com

pixabay.com

Транспорт и инфраструктура
14 сентября 2018 16:31

На этих выходных в Днепре состоится ATB Dnipro Marathon. В связи с этим горожан ждут неудобства: некоторые дороги будут перекрыты, а общественный транспорт изменит свой маршрут, сообщает пресс-служба мэрии.


Какие дорогие перекроют


- с 11:00 15 сентября до 21:00 16 сентября будет перекрыто движение транспорта по проспекту Яворницкого от перекрестка с улицей Короленко до улицы Грушевского. Также проезд запретят от перекрестка с улицей Мономаха до перекрестка с Грушевского.

- с 6:30 до 16:00 16 сентября перекроют проспект Яворницкого от перекрестка с улицей Короленко до перекрестка с улицами Юлиуша Словацкого и Фабра.

- с 6:30 до 12:00 16 сентября перекроют Набережную Заводскую от речпорта до улицы Кондратюка. При этом движение ограничат и на перекрестных путях.

- с 6:30 до 14:30 16 сентября перекроют Набережную Победы от Приднепровской академии физкультуры и спорта до кольца на жилмассив Победа-3. Ограничат движение и на перекрестных путях.

- с 14 по 16 сентября парковка на Героев Майдана не будет работать.


Как будет ходить электротранспорт


- с 11:00 15 сентября до 21:00 16 сентября приостанавливается движение троллейбусов №1 "улица Титова - площадь Соборная";

- маршрут кольцо "А" будут ехать так: "пл. Соборная – просп. Гагарина – ул. Титова – ул. Робочая – просп. Пушкина  (до ул. Фабра) –  просп. Пушкина (до ул. Канатной) – ул. Шмидта – ул. Робочая – ул. Титова – просп. Гагарина – пл. Соборная;

- с 6:00 до 16:00 16 сентября приостанавливается движение троллейбусных маршрутов №2 "улица Глинки – жилмассив Парус-2", № 10 "пл. Соборная – ж/м Победа", № 12 "ул. Глинки – ж/м Перемога".

- после завершения всех спортивных мероприятий движение троллейбусов маршрутов №2, №10 и №12 будет восстановлено.


Как будет ходить общественный транспорт


На выходных в Днепре будут перекрывать улицы: как будет ходить общественный транспорт фотоНа выходных в Днепре будут перекрывать улицы: как будет ходить общественный транспорт фото 1На выходных в Днепре будут перекрывать улицы: как будет ходить общественный транспорт фото 2На выходных в Днепре будут перекрывать улицы: как будет ходить общественный транспорт фото 3

СМОТРИ ЕЩЕ:

Уик-энд в Днепре: куда пойти в городе на этих выходных

Полюбуйся: на Новом мосту появился первый слой асфальта

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях