Полчаса в очереди: днепряне не могут быстро заплатить за парковку возле вокзала

фото: Наше місто

фото: Наше місто

Транспорт и инфраструктура
12 января 2018 16:34

Проблема очередей возле железнодорожного вокзала беспокоит днепрян давно. Дабы заплатить за место на парковке, люди вынуждены ждать в очередях по полчаса. В КП "Горавтопарк" об этой проблеме услышали впервые, сообщает Наше Місто.

Как рассказывают днепряне, на парковке находится лишь один терминал на несколько сотен мест. И пока люди стоят в очереди, то проходит бесплатное время, которое автомобиль может находится на парковке. В результате водителей заставляют платить еще раз. Люди были недовольны настолько, что готовы были снести шлагбаум.

Ситуацию прокомментировал директор КП "Горавтопарк" Дмитрий Омельченко: 

- У нас пока была только одна заявка по поводу того, что залипает кнопка оплаты. Впервые слышу об этой проблеме. Заставить оператора оборудовать парковку дополнительными аппаратами для оплаты мы не можем, в постановлении говорится, что должен быть въездной и выездной терминал. Они есть. Но этот вопрос надо решать в любом случае. Мы этим займемся, – рассказал Дмитрий Омельченко.

По его словам, на выезде из парковки планируют установит сканер, через который также можно будет осуществлять оплату.  

СМОТРИ ЕЩЕ:

"Двушка" в центре, кроссовки или завод: что в Днепре можно купить за биткоины

"Заминирование" Южного вокзала: собака распознала взрывчатку

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта

 

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях