На Карла Маркса и Кирова появятся новые скамейки

Будет где посидеть. Фото с сайта freeads.in.ua

Будет где посидеть. Фото с сайта freeads.in.ua

Транспорт и инфраструктура
29 марта 2012 17:15

Вдоль всего проспекта Карла Маркса и по улице Кирова в ближайшее время коммунальщики починят старые и установят новые скамейки, сообщает пресс-служба горсовета.

Об этом сообщил заместитель городского головы Владимир Медведчук.

- На пр. Карла Маркса скамейки есть, только не в том количестве, которое хотелось бы. Когда занимались реконструкцией проспекта, скамейки были установлены в полном объеме, но, к сожалению, отношение жителей города не совсем правильное к этим малым сооружениям, и они пришли в негодность. Сегодня планируем восстанавливать. На пр. Кирова вы также видите остатки от скамеек. Мы их будем восстанавливать и установим достаточное количество по зеленой зоне, - рассказал заместитель городского головы, - сказал Медведчук.

Также заммэра отметил, что сейчас в Днепропетровске проводятся массовые мероприятия по уборке города после зимы и предложил горожанам принять в них участие.

- На сегодня в городе КП "Гидросооружения" очистило более 1,2 тысячи дождеприемных и смотровых колодцев, работники "Горзеленстроя" обрезают деревья, а специалисты "Горсвета" восстанавливают наружное освещение в парках, скверах, местах массового отдыха горожан и улицах города (согласно титульному списку). Обращаюсь ко всем днипропетровам - присоединяйтесь к работам по благоустройству и убирайте после зимы свои территории - возле дома, во дворе, возле предприятия и так далее, - добавил Владимир Медведчук.

Отметим, в субботу, 31 марта жители Левобережного-3 выйдут на субботник.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях