Футболисты "Днепра" в национальных сборных. Ассист от Коноплянки

Евгений Коноплянка. Фото ФК "Днепр"

08 октября 2011 15:00

Его пас привел к третьему голу в ворота болгар, который поставил точку в победе нашей сборной 3:0. Также второй тайм в этом матче отыграл Руслан Ротань. Виталий Мандзюк остался в запасе.

Евгений Шахов был одним из самых активных в поединке молодежной сборной Украины на Мальте, однако, к сожалению, подопечным Павла Яковенко не удалось удержать победу — ничья 2:2.

Поражением 0:2 закончился важный отборочный матч Евро-2012 для сборной Хорватии на выезде против Греции. Всю игру в составе "клетчатых" провел Иван Стринич, а Никола Калинич вышел на замену на 61-й минуте. С таким же счетом Чехия уступила Испании: Ян Лаштувка оказался вне заявки.

И наконец, Виталий Денисов вчера вместе с партнерами по сборной Узбекистана праздновал минимальную победу 1:0 в товарищеской встрече с "Бунёдкором".