Шевченко убрал пятерых из сборной: среди них - днепрянин

Фото: sport.unian.net

Фото: sport.unian.net

Спорт
01 сентября 2016 10:55

Пятеро игроков Днепра: Сергей Рыбалка, Роман Безус, Артем Довбик, Николай Морозюк и Владлен Юрченко покинули расположение Днепра. Таким образом, эти футболисты не сыграют в матче с Исландией.

Главный тренер национальной команды Украины Андрей Шевченко, как и обещал на пресс-конференции, в первый день подготовительного сбора, начал оптимизацию кадрового потенциала "сине-желтых" перед отборочной игрой с Исландией.

В конце третьего тренировочного дня расположение сборной Украины оставили пять игроков – Сергей Рыбалка, Роман Безус, Артем Довбик, Николай Морозюк и Владлен Юрченко.

"Тренерский штаб доволен работоспособностью и ответственным отношением к требованиям сборной вышеупомянутых игроков. Однако через технические характеристики, которые необходимы исполнителям для противостояния конкретном сопернику – сборной Исландии, мы приняли именно такое решение. Все ребята остаются в кругу кандидатов в национальную команду и продолжат подготовку в составе своих клубов", – отметил главный тренер "сине-желтых" Андрей Шевченко.

Читайте также:

Погода в сентябре: чего ждать днепрянам в первый месяц осени

Официально: Бойко воссоединился с Рамосом

Патруль задержал мужчину, притворявшегося полицейским

Будьте в курсе последних новостей, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram и на наши группы в Вконтакте и Facebook

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях