Царь Евгений 1-й дарит "Днепру" победу над "Русенборгом"

Новость - Спорт - Царь Евгений 1-й дарит "Днепру" победу над "Русенборгом"

01 октября 2015 21:50

"Днепр" на выезде в Норвегии добился важнейшей победы в рамках группового этапа Лиги Европы.

Первый тайм закончился со счетом 0-0. Было много борьбы и небольшим преимуществом владел "Русенборг". Вторая половина матча началась с атак "Днепра", а на 79 минуте победный гол забил Евгений Селезнев.

"Царь Евгений 1-й" - именно так назвал Женю комментатор канала "Украина". И действительно, в который раз Селезнев забивает за "Днепр" такой важный гол!

"Русенборг" помчался в атаку, но пропустил ответку от "Днепра": опасно бил заменивший Селезнева Гама. Потом еще был убойный момент у Чеберячко...

Итоговый счет матча 0-1 в пользу Днепрян, которые теперь делят вместе с "Лацио" 1-2 места в группе.

"Русенборг" — "Днепр", 0:1

Гол: Селезнев, 80

"Русенборг": Андре Хансен, Эйолфссон, Скьелвик, Свенссон, Бйордаль, Сельнес, Мидтше (Йенсен, 71), Конрадссен, Миккельсен, Сёдерлунд, Элланд (Де Ланлэй, 46)

"Днепр": Бойко, Томечак (Лучкевич, 72), Дуглас, Гуйе, Федецкий, Эдмар, Матос, Федорчук, Ротань, Селезнев (Гама, 84), Матеус (Чеберячко, 90)

Предупреждение: Ротань