Победа "Днепра" чуть не стала ничьей

Евгений Селезнев. Фото Стаса Руденко

05 октября 2014 15:54

Днепропетровский "Днепр" на стадионе "Метеор" разобрался с "Ильичевцем".

Уже на 22-й минуте после толчка соперника недалеко от штрафной "Днепра" был удален Дуглас. Однако это не повлияло на ход игры и на 41-й минуте матча голом в ворота соперников отметился Евгений Селезнев.

Второй тайм запомнился удалением игрока "Ильичевца" Гриня на 73-й минуте и опаснейшим моментом у ворот "Днепра" на 89-й. Денис Бойко ошибся на выходе и уже из пустых ворот мяч вынес молодой Мигунов.

Итоговый счет 0-1 и "Днепр" сохраняет за собой первое место в турнирной таблице чемпионата Украины.

"Ильичевец" – "Днепр", 0:1, (Селезнев, 40)

"Ильичевец": Чурилов – Бутко, Яворский, Аксенов, Цюпа – Оберемко (Янаков, 84), Мишнев – Гринь, Тотовицкий, Шевчук (Мандзюк, 71) – Кулач

"Днепр": Бойко – Мигунов, Дуглас, Мазух, Лучкевич (Федецкий, 83)  – Кравченко, Ротань – Коноплянка, Гама – Зозуля (Чеберячко, 26), Селезнев (Калинич, 62)

Предупреждения: Цюпа, Гринь, Оберемко, Кулач — Лучкевич

Удаления: Гринь, 74 — Дуглас, 23