Игрока "Днепра" ушедшего в "Металлист" заменит футболист "Черноморца"

Лео Матос. Фото football.ua

Лео Матос. Фото football.ua

Спорт
23 июня 2014 10:10

Как сообщает официальный сайт харьковского клуба, с Денисом Кулаковым заключен контракт на три года. Условия личного соглашения футболиста не разглашаются.

Напомним, что ранее Кулаков защищал цвета полтавской "Ворсклы" и днепропетровского "Днепра". В прошлом сезоне Денис только восемь раз выходил на поле в рамках чемпионата Украины, преимущественно появляясь на замену.

По той причине, что новый тренерский штаб "Днепра" во главе с Мироном Маркевичем не видел Кулакова в команде, с ним было принято решение не продлевать контракт.

Новобранец из "Черноморца"

В скором времени днепропетровский "Днепр" может пополниться хавбеком "Черноморца" Лео Матосом.

Как сообщает fcdnipro.com, в ближайшие дни будет объявлено о трансфере 28-летнего бразильца Леонардо де Матоса Круза, пока еще являющегося игроком "Черноморца". Сумма сделки и условия личного соглашения футболиста с новым клубом остаются неизвестными.

Отметим, что в своих недавних интервью наставник "Днепра" Мирон Маркевич говорил о том, что его команда нуждается в атакующем фулбеке на правый фланг. Судя по всему, после срыва переговоров о трансфере Павла Ксенза из "Карпат" днепряне переключились на кандидатуру Лео Матоса.

Летние трансферы "Днепра": кто придет и уйдет из команды Маркевича >>>

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях