Евробаскет-2013: как бесплатно попасть на матч

Сборная Украины. Бороться они будут со сборной Венгрии. Фото Вадима Власенко

Сборная Украины. Бороться они будут со сборной Венгрии. Фото Вадима Власенко

Спорт
14 августа 2012 10:27

В среду, 15 августа, в Днепропетровске состоится первый матч отборочного турнира Евробаскет-2013 среди мужчин. Соревноваться будут сборные Украины и Венгрии, передает пресс-служба ОГА.

В состав сборной команды Украины входят 4 баскетболиста Днепропетровской области — Станислав Тимофеенко, Максим Корниенко, Александр Мишула и Стивен Буртт (играл в "Днепре"). Матч состоится во дворце спорта "Метеор" (ул. Макарова, 27-а) в 19:00.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Евробаскет-2013: В Днепропетровске пройдет первый отборочный матч турнира

Чемпионат Европы по баскетболу — международный турнир среди европейских мужских сборных по баскетболу. Проводится он раз в 2 года под эгидой ФИБА. Первый турнир проведен в 1935 году в Швейцарии. В 2013 году финальная часть Чемпионата Европы по баскетболу будет проходить с 4 по 22 сентября 2013 года в пяти городах Словении: Ново-Город, Есенице, Копер, Птуй и столице Словении Любляне. Всего в финал пройдет 24 национальные сборные, разделенные на 4 группы. К финальной части чемпионата Европы уже вошли восемь команд: Франция, Великобритания, Греция, Литва, Македония, Россия, Испания и Словения.

Те болельщики, которые хотят бесплатно посмотреть игру, могут оформить себе пропуск. Для этого нужно заполнить электронную форму "Заказать билет".

После заполнения билеты можно получить в Управлении по делам молодежи и спорта Днепропетровского городского совета (ул. Вакуленчука, 7).

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях