"Днепр" - "Черкасские Мавпы". Борьба за место в нокаут-раунде продолжается

Стивен Буртт. Фото БК "Днепр"

Стивен Буртт. Фото БК "Днепр"

Спорт
28 февраля 2012 14:27

В первом круге подопечные Дениса Журавлева очень уверенно победили со счетом 84:54. Самым результативным игроком стал Стив Буртт, набравший 21 очко. Во второй игре между этими командами победа осталась за черкасской командой (72:59). То поражение стало первым для "Днепра" в неутешительной серии из 7 неудач кряду.

На сегодняшний день подопечные Владимира Холопова имеют чисто теоретические шансы на выход в плей-офф. Положение черкасской команды ухудшается и травмой Уилла Соломона, который в этом сезоне уже вряд ли выйдет на паркет в майке "Мавп". "Днепр" же в свою очередь продолжает борьбу за место в нокаут-раунде. В последних матчах наша команда стала нащупывать ту игру, которая позволила выиграть ей 9 матчей кряду. Завтрашний матч станет очередной проверкой для днепрян. Начало матча: 28 февраля 2012, 19:00, "Метеор".

Денис ЖУРАВЛЕВ, главный тренер БК "Днепр":

- Каждая игра для нас очень важна. Сезон сейчас в решающей стадии и цена каждой ошибки увеличивается. Нам нужно настроится на серьезную работу. Соперник имеет в своем составе достаточно сильных игроков, чтобы претендовать на победу в каждом матче. Нам нужно будет сыграть агрессивно в защите.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях