Заммэра Днепра призвал горожан снимать с домов антенны

Заммера Днепра призвал горожан снимать с домов антенны -

Заммера Днепра призвал горожан снимать с домов антенны - фото: stroy-dom.ne

События
24 марта 2022 14:47

Заместитель городского головы Михаил Лысенко обратился к днепрянам с просьбой убрать с фасадов домов любые антенны.

– Я сегодня долго общался с моими коллегами из разных городов. Они делились своими ошибками и просчетами. Научиться нужно на чужих ошибках. Нам в Днепре не нужны ошибки Харькова и Мариуполя, – написал заместитель городского головы.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Михаил Лысенко заявил, что жителям города, в первую очередь жильцам многоквартирных домов, нужно демонтировать все спутниковые антенны с фасадов и крыш. Сделать это нужно до 28 марта. По его словам, это обусловлено необходимостью защиты построек.

- Я не хочу углубляться в вопрос работы вражеской авиации и артиллерии. Просто всем нужно это сделать, – добавил Лысенко.

Антенны, которые горожане не снимут самостоятельно, демонтируют коммунальщики. Владельцам их смогут вернуть только после окончания военных действий на территории Украины.

- Думайте не только о себе, но и о ваших соседях и близких вам людях. Демонтаж спутниковых антенн – это очень важно. Ради вас самих, – призывает Михаил Лысенко.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях