В Днепропетровской области продолжают действовать экстренные ограничения электроснабжения

В Днепропетровской области продолжают действовать экстренные ограничения электроснабжения -

В Днепропетровской области продолжают действовать экстренные ограничения электроснабжения - фото: pexels.com

События
24 ноября 2022 17:46

В Днепропетровской области частично возобновили электроснабжение после вчерашней атаки, но продолжают действовать экстренные ограничения.

Как сообщили в ДТЭК "Днепровские электросети", энергетики вместе со спасательными службами ликвидируют последствия ударов по энергообъектам, которые Россия нанесла 23 ноября. Ситуация остается сложной, но контролируемой.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Уже возобновлена подача электроэнергии на объекты критической инфраструктуры – больницы, объекты водо- и теплоснабжения по всей территории Днепропетровской области, кроме Никополя и Кривого Рога. Здесь энергетики НЭК Укрэнерго продолжают работы.

В то же время, по указанию системного оператора НЭК "Укрэнерго", на Днепропетровщине в настоящее время применены экстренные ограничения электроснабжения. Поэтому часть потребителей сейчас временно без электроснабжения в соответствии с потребностями энергосистемы. Для этих потребителей электроснабжение будет восстановлено после стабилизации ситуации в энергосистеме, согласно указанию диспетчера "Укрэнерго". Без света сейчас около 75% жителей области.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях