В Днепре задержали девушку, которая ждала оккупантов

В Днепре задержали девушку, ожидавшую оккупантов -

В Днепре задержали девушку, ожидавшую оккупантов - коллаж: unian.ua

События
21 апреля 2022 11:15

В Днепре девушка-переселенка во время прямого эфира в соцсети рассказывала, что ждет, когда оккупанты "освободят" ее город и она сможет вернуться домой. Ее быстро нашли и задержали.

Так, в соцсети опубликовали видео, на котором девушка рассказывала о том, как сильно ей хочется вернуться домой. Однако она планировала возвращаться только тогда, когда ее город "освободят" российские военные.

- Да, я тоже уже надеюсь, что нас захватят – и я соберусь и поеду домой, – говорила она на видео.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Известно, что девушка проживала в Харькове, но после полномасштабного вторжения в Украину она переехала в Днепр, передает "Униан". Она и ее друг, с которым и велся разговор о "русском мире", родом из Лисичанска.

Впоследствии появилось видео с задержанием девушки. В сообщении отмечалось, что ее не избивали и не унижали, а только передали правоохранителям. Причем она утверждала, что пользуется обычным кнопочным телефоном. Хотя для того чтобы вести прямой эфир в Инстаграме нужен смартфон. Также позже опубликовали видео, на котором девушка извинялась.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях