В Днепре водитель такси переехал пассажирке ногу

В Днепре водитель такси специально переехал пассажирке ногу -

В Днепре водитель такси специально переехал пассажирке ногу - фото: pexels.com

События
13 апреля 2022 14:01

В Днепре конфликт между водителем такси и пассажиркой закончился тем, что мужчина переехал женщине ногу.

Вчера, 12 апреля, в полицию обратилась пассажирка такси, пожаловавшаяся на водителя. Она рассказала, что вызвала такси, но время поездки у нее возник конфликт с водителем. Женщина попросила остановить автомобиль и выйти.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Впрочем, когда она выходила из салона, водитель резко тронулся с места, переехал ей ногу и уехал с места происшествия. Пострадавшая вызвала правоохранителей и предоставила приметы авто. В больнице у женщины диагностировали ушиб ноги.

Как рассказали в пресс-службе патрульной полиции, патрульные начали поиски машины таксиста. Впоследствии его удалось обнаружить на проспекте Слобожанском. Мужчину остановили, а затем доставили в вилка полиции и передали следователю из ДТП.

В Днепре водитель такси переехал женщине ногу –В Днепре водитель такси переехал женщине ногу – фото: facebook.com/dnipropolice

Мужчину задержали –Мужчину задержали – фото: facebook.com/dnipropolice

Напомним, что в Днепропетровской области полицейские обнаружили пять граждан России. Их подозревают в сотрудничестве с врагом. Среди них был мужчина, у которого также был украинский паспорт. При этом двойное гражданство сейчас в Украине незаконно. Также у них изъяли карабин с оптическим прицелом и 74 патрона к нему.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях