В Днепре водитель отказался везти бабушку и начал сливать горючее

В Днепре водитель отказался везти бабушку и начал сливать горючее -

В Днепре водитель отказался везти бабушку и начал сливать горючее - фото: t.me/hyevuy_dnepr

События
27 мая 2022 15:29

В Днепре между пассажирами и водителем маршрутки возник конфликт. Последний отказывался везти бабушку, за которую заплатили, прикрываясь отсутствием горючего.

Как рассказывают местные жители, в автобус №86 вошла бабушка-льготница, которая хотела проехать бесплатно, но водитель отказался. Пассажиры решили заплатить за женщину. Водителя это все равно не устраивало, потому что, по словам пассажиров, он принципиально хотел, чтобы заплатила бабушка.

После этого мужчина остановил транспорт, вышел на улицу и начал кричать, что у него нет горючего, поэтому за проезд должны платить все. При этом горожане утверждают, что за бабушку они заплатили.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Когда шланг опустили в бак, то оказалось, что он заполнен примерно наполовину. Водитель, увидевший, что его снимают на телефон, взял канистру и начал сливать топливо, чтобы ни у кого не было доказательств. Пассажиры позвонили на горячую линию, но на место никто не приехал. Водитель же обратился к диспетчеру и сказал, что у него будто бы закончился бензин, поэтому он не может везти людей. Лишь через час водитель снова сел в автобус и продолжил движение.

Глава ассоциации перевозчиков Днепра Михаил Тонконогий сообщил, что информацию об этом событии уже передали перевозчику.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях