В Днепре сегодня не будут работать трамваи и троллейбусы

В Днепре сегодня не будут работать трамваи и троллейбусы -

В Днепре сегодня не будут работать трамваи и троллейбусы - фото: dniprorada.gov.ua

События
05 декабря 2022 09:48

В понедельник, 5 декабря, в Днепре не будет курсировать электротранспорт – трамваи и троллейбусы. Это связано с отключением света.

Как сообщили в департаменте транспорта и транспортной инфраструктуры, сегодня будут отключены тяговые подстанции, питающие двигательный состав городского электротранспорта со стороны Облэнерго. В настоящее время продолжаются работы по стабилизации энергосистемы.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Так, в городе приостановили работу всех троллейбусных и трамвайных маршрутов города. Днепрянам рекомендуют использовать альтернативные виды транспорта. В случае стабилизации и восстановления электропотребления тяговых подстанций обещают сообщить дополнительно.

Напомним, что сегодня, 5 декабря, в Днепропетровской области будут снова отключать электроснабжение. При этом снова начнут действовать графики стабилизационных отключений, которые были составлены ранее. Энергетики также отмечают, что ситуация в энергосистеме остается сложной. Поэтому жителей просят относиться с пониманием к возможным отклонениям.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях