В Днепре мужчина обокрал волонтерский центр (видео)

В Днепре мужчина обокрал волонтерский центр –

В Днепре мужчина обокрал волонтерский центр – фото: t.me/dnipro_now

События
18 мая 2022 13:08

В Днепре полицейские задержали мужчину, укравшего поддоны в волонтерском центре. Момент кражи попал на камеры видеонаблюдения.

Событие произошло 16 мая около девяти часов вечера. На видео, опубликованном в социальной сети, можно увидеть, как мужчина крадет поддоны из волонтерского центра на улице Криворожской. Сообщалось, что на этих поддонах волонтеры сортируют на перевозят гуманитарную помощь для переселенцев.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

В пресс-службе патрульной полиции рассказали, что в полицию позвонила женщина и попросила проверить своего соседа относительно причастности к этому событию. Женщина сообщила, что видит на его припаркованном возле дома автомобиле закрепленные деревянные поддоны.

Патрульные прибыли по адресу, указанному днепрянкой. Информация подтвердилась. На автомобиле ВАЗ было закреплено 11 поддонов. Во время общения с жителями дома полицейские выяснили, кто владелец указанного авто и прошли в его квартиру.

Полицейским 35-летний мужчина объяснил, что увидел указанные поддоны и решил забрать их для того, чтобы потом продать. На место происшествия инспекторы вызвали следственно-оперативную группу для выяснения всех обстоятельств происшествия.

Вор поддонов -Вор поддонов - фото: facebook.com/dnipropolice

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях