"Некоторые тела трудно идентифицировать": Филатов прокомментировал ракетный удар по Днепру

"Некоторые тела идентифицировать невозможно": Филатов прокомментировал ракетный удар по Днепру –

"Некоторые тела идентифицировать невозможно": Филатов прокомментировал ракетный удар по Днепру – фото: t.me/dnipropetrovskaODA

События
29 сентября 2022 09:50

Городской голова Борис Филатов прокомментировал ночной ракетный удар по Днепру, который нанесли российские оккупанты.

Мэр сообщил, что на месте "прилета" работают спасатели, полиция, коммунальщики и журналисты. По его словам, в результате попадания ракеты некоторые тела людей деформированы настолько, что их трудно идентифицировать.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

– Я только не понимаю одного. Чего они добиваются и куда стреляют? В прошлый раз они развалили Троицкий рынок, а на этот раз – "барахолку" у автовокзала, куда я сам лично иногда ходил покупать всякий хлам. От гаечных ключей до керосинок. В прошлый раз они влупили в частный дом в Рыбальском, сегодня – в поселок в районе проспекта Металлургов. Никаких военных целей, – отметил городской голова.

Мэр также добавил, что посетит в больнице раненых людей.

Борис Филатов прокомментировал ракетный удар –Борис Филатов прокомментировал ракетный удар – фото: facebook.com/profile.php?id=100002157183088

Напомним, что сегодня ночью российские войска нанесли ракетный удар по Днепру. Вражеская атака унесла жизни трех человек, среди них – один ребенок. Еще пять человек пострадали. Поисковые работы продолжаются до сих пор, спасатели ищут под завалами людей. Известно, что враг ударил по жилым кварталам.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях